Стало известно, на что Пугачева променяла съемки в «Голубых огоньках»

2
В этом году стало известно, что Алла Пугачева отказалась принимать участие в новогодних шоу и корпоративах, отдав предпочтения посиделкам за праздничным столом с мужем и детьми.

Однако не успели поклонники примадонны расстроиться, как выяснилось, что знаменитую певицу фанаты смогут увидеть в новогоднюю ночь на YouTube-канале известной телеведущей и блогерши Настя Ивлеева.

На днях на своей странице в Инстаграм муж певицы Максим Галкин опубликовала отрывок из праздничной передачи, в которой приняла участие Алла Пугачева.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
«Это будет что-то с чем-то!», - написал Максим, но не стал раньше времени раскрывать интригу. В записи новогодней передачи кроме Пугачевой и Галкина приняли участие Гарик Харламов, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и другие.

Напомним, пару лет назад телезритель написал петицию, в которой посетовал на то, что ему надоело каждый год в Новогоднюю ночь смотреть выступления одних и тех же артистов, и предложил поменять «старую гвардию» на молодых, перспективных певцов. Тогда тысячи пользователей поддержали автора петиции, в сети разгорелся скандал, притом больше всего зрители возмущались постоянным присутствием на экранах давно вышедшей в тираж Пугачевой. Зрительское негодование достигло такого накала, что руководителю Первого канала Константину Эрнсту пришлось встать на защиту примадонны.

Кстати, известный продюсер Максим Фадеев, который поддержал идею обновить на отечественной эстраде состав артистов, молодыми кадрами, так и не смог предложить публике новых хороших певцов.


  • Никак не успокоится, давно пора на отдых.
    2019-12-24 13:02:54
  • Хоть бы навсегда пропала.
    2019-12-23 23:11:36
  • я ИТАК ДАВНО НЕ СМОТРЮ оГОНЬКИ .НО ХОРОШО ЧТО ХОТЬ пУГАЧЕВОЙ НЕ БУДЕТ пРОШЛО ЕЕ ВРЕМЯ жАЛЬ рОТАРУ ПЛЮНУЛА(ВМЕСТЕ С СТЕМИ КТО ЕЕ ПРИГЛАСИЛ) РОССИЯНАМ В ЛИЦО еЕ В ДВЕРЬ НЕ ПУСКАЛИ ТАК ОНА ЧЕРЕЗ ОКНО ВЛЕЗЛА В НАШИ ДОМА Теперь уж и подавно смотреть не стануОдни и те же достали
    2019-12-23 22:38:55
  • Первый канал вообще не смотрю! Тошно становится от Пугачёвой, Галкина и прочей надоевшей шоблы! Гнать надо эту мерзость, и дать дорогу молодым талантам!
    2019-12-23 21:13:10
  • Удивляют, мягко говоря, люди, которым еще не надоела физиономия "примадонны" за 40 с лишним лет. И что значит Фадеев "не смог предложить публике новых хороших певцов"?! 8-й "Голос" заканчивается - где победители и участники предыдущих проектов? Там совсем не было "хороших певцов"? Или им ходу не дают?
    2019-12-22 22:04:47
5