Николай Басков впервые показал свою роскошную квартиру

13
Певец впервые опубликовал в Instagram небольшой фрагмент интерьера своей квартиры, расположенной на Пречистенской набережной в Москве. До этого он не «засвечивал» роскошную квартиру.

Под снимком, который появился в блоге артиста, он рассказал поклонникам, что обожает живые цветы в интерьере.

Судя по небольшому фрагменту квартиры, жилище Баскова обустроено в лучших традициях королевских дворцов — «дорого-богато».
В Инстаграм Басков никогда не публиковал фото из дома
В Инстаграм Басков никогда не публиковал фото из дома
Интересно, что в свои хоромы Басков, похоже, никого не приглашает. В комментариях к снимку отметилось немало коллег певца по шоу-бизнесу: все они были восхищены красотой звёздной квартиры. Восторженные комментарии Игоря Крутого, Лолиты Милявской, Жасмин и других медиа-персон свидетельствуют о том, что никто из них ни разу не бывал в гостях у Баскова.

Uznayvse.ru заметил, что не все звёзды отваживаются публично показать свои дома. А на публикацию фото интерьеров в сети готовы и того меньше звёзд.

Впрочем, поклонники Аллы Пугачёвой неплохо ориентируются в её замке, благодаря регулярным фото и видео в Инстаграме Максима Галкина.
Столовая Яны Рудковской стала самой узнаваемой в Инстаграме
Столовая Яны Рудковской стала самой узнаваемой в Инстаграме
А столовую Яны Рудковской пользователи Instagram отличат от сотни других: бизнес-леди регулярно публикует в сети фотографии своих завтраков.