Сотрудница ТНТ рассказала, почему сериал с Владимиром Зеленским убрали из эфира канала

18 Дек 2019
4
Всего три серии «Слуги народа» успели посмотреть зрители телеканала ТНТ, как сериал внезапно исчез из эфира. По словам одной из сотрудниц канала, причиной стала шутка про российского президента.

В Инстаграме Кристины Сникерс, которая руководит запусками передач на ТНТ, на какое-то время появился пост, где девушка возмутилась цензурой на телеканале. По словам Кристины, сериал с Зеленским убрали из сетки вещания из-за того, что редакторы не вырезали шутку про Владимира Путина.
Владимир Зеленский сыграл в сериале президента Украины
Владимир Зеленский сыграл в сериале президента Украины
Пост сотрудницы ТНТ провисел четверть часа, после чего исчез со страницы.

В то же время руководство ТНТ заявило, что телеканал и не собирался демонстрировать весь сериал, а анонс на телевидении был запущен, чтобы привлечь внимание к премьере «Слуги народа» на другой платформе — Premier с 12 декабря.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тоже дал свой комментарий о сложившейся ситуации. По словам чиновника, Кремль не имеет никакого отношения к прекращению показа фильма с Владимиром Зеленским в главной роли.
Руководство ТНТ уверяет, что Кремль не имеет отношения к отмене сериала
Руководство ТНТ уверяет, что Кремль не имеет отношения к отмене сериала
Uznayvse.ru недавно рассказывал о стихотворении Сергея Шнурова, которое он посвятил Владимиру Путину в его день рождения.
На Шнурова не действует «цензура Кремля»
На Шнурова не действует «цензура Кремля»
Несмотря на едко-сатирический стиль произведения, пост Шнурова до сих пор висит в его микроблоге, никаких блокировок и цензуры на страничке лидера «Ленинграда» не наблюдается.