Пользователи подвергли жесткой критике лысую Нелли Уварову

2
39-летняя актриса Нелли Уварова стала знаменитой благодаря роли Кати Пушкаревой в популярном сериале «Не родись красивой», который вышел на экраны в начале нулевых.

С тех пор она сыграла немало замечательных ролей в театре и кино.

Однако с некоторых пор Уварова известна широкой публике не только как актриса, но и как основатель благотворительного проекта, в котором работают художники с особенностями развития: аутисты, люди с синдромом Дауна и ДЦП.
Нелли Уварова
Нелли Уварова
Почти девять лет назад в своей творческой мастерской Нелли собрала одаренных, но особенных людей. Раньше их никто не хотел брать на работу, а теперь они рисуют свои шедевры, которые украсят сувенирную продукцию: чашки, тарелки, футболки, свитшоты и т.п. Руководитель канала "Спас" Борис Корчевников на своей странице в Инстаграм решил познакомить своих подписчиков с проектом коллеги. Он показал очень симпатичные образцы продукции, которую они выпускают и короткое видео с Нелли.

Однако пользователи, вместо того, чтобы поддержать проект, принялись обсуждать внешний вид актрисы, которая еще летом сделала себе экстремально короткую прическу. Судя по тому, что волосы у нее до сих пор не отросли, Уварова решила сохранить имидж лысой женщины, чем очень расстроила поклонников, которые считают, что короткая стрижка ей не к лицу.

«Ей срочно нужен парик. Жесть какая-то просто-напросто! В мире богемы что, у многих актрис кукушечка упорхнула, что ли?» - писали пользователи.Кстати, некоторые считают, что без косметики и с короткими волосами Нелли больше похожа на мужчину, чем на женщину.