Поклонники перепутали помолодевшую Надежду Бабкину с Ани Лорак

12 Дек 2019
9
Певица продолжает удивлять поклонников новыми образами. На этот раз артистка опубликовала в микроблоге снимок, на котором напомнила известную украинскую певицу Ани Лорак.

Новая фотография в Instagram Надежды Бабкиной вызвала ажиотаж. Уже не первый раз певица меняет образ, используя тёмный парик с чёлкой. Ранее ее подписчики отмечали, что с новой причёской артистка выглядит на пару десятков лет моложе.
Надежда Бабкина выбрала парик с чёлкой
Надежда Бабкина выбрала парик с чёлкой
Похоже, Бабкина, прочитав предыдущие советы людей, решила закрепить результат, и снова появилась в длинном парике с чёлкой. Эффектный макияж дополнил новый образ, и артистка напомнила поклонникам Ани Лорак, которая, к слову, на 30 лет младше певицы.

Несмотря на явный фотошоп и работу гримёров, убравших с лица Бабкиной все морщины, под фотографией фанаты оставили множество комплиментов в адрес ведущей «Модного приговора».

Надо сказать, что обычно в сети критикуют звёзд за использование фотошопа. Так, недоброжелатели регулярно находят следы ретуши и поднимают на смех звёзд, пытающихся сделать себя моложе и стройнее при помощи редакторов.
Анфиса Чехова стала стройнее у себя в Instagram при помощи фотошопа
Анфиса Чехова стала стройнее у себя в Instagram при помощи фотошопа
Uznayvse.ru недавно рассказывал о том, как по разному выглядит в своём и чужом Instagram Анфиса Чехова, которая делится с подписчиками информацией о том, как она похудела.