Дмитрий Шепелев рассказал, кого его сын называет «мамой»

3
Героем нового выпуска авторской программы "Осторожно, Собчак!" стал Дмитрий Шепелев.

В откровенном разговоре Дмитрий впервые за последние годы решился поговорить на деликатную тему и рассказал журналистке, кого его маленький сын Платон называет "мамой".

Со дня смерти гражданской жены Дмитрия Шепелева и мамы Платона - Жанны Фриске прошло больше четырех лет. Когда она умерла, мальчику было всего два года и казалось, он уже давно забыл мать.
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Но Дмитрий уверяет, они с сыном бережно хранят память о Жанне и для Платона она по-прежнему близкий и родной человек, который каждый день смотрит на него с фотографий, расставленных в детской комнате. Шепелев пока скрывает от Платона насколько была популярна его мама, телеведущий хочет, чтобы сын воспринимал ее как обычного человека, а не звезду шоу-бизнеса, поэтому просит друзей при мальчике не упоминать о ее публичности.
Жанна Фриске
Жанна Фриске
- А из твоей девушки он не пытается сделать маму? - поинтересовалась у Дмитрия Собчак, имея ввиду будущую жену телеведущего Екатерину Тулупову.

- Нет, - категорично ответил Шепелев, - в этой ситуации я для него и папа, и мама.

Напомним, три года назад 12 ноября 2016 года Дмитрий Шепелев познакомился со столичным дизайнером Екатериной Тулуповой. Уже больше года влюбленные живут вместе, воспитывают своих детей и собираются пожениться.