Певцов назвал Познера врагом России

4 Дек 2019
4
Звезду «Бандитского Петербурга» возмутили недавние заявления Владимира Познера в эфире программы «Большая игра» о том, что запрет абортов — Средневековье, и что 10% рождающихся детей имеют склонность к однополой любви. В Instagram Певцов, примерив на себя образ Иосифа Сталина, обратился к знаменитому журналисту.

Актёр, с присущим вождю всех народов акцентом, заявил, что если бы рассуждения Познера имели отношение к правде, того бы не было на свете. Певцов подчеркнул, что норма — это когда люди могут продолжить свой род.
Дмитрий Певцов нередко делает серьёзные заявления в личном блоге
Дмитрий Певцов нередко делает серьёзные заявления в личном блоге
В заключение своей речи артист заявил, что Владимир Познер, проживающий во Франции, является предателем России. «Не надо здесь жить… Уезжай, отдохни. Во Франции у тебя есть недвижимость, отдыхай там, молчи. Не надо гадить в России», — подытожил Певцов.

Интересно, что подписчики актёра заняли две полярные позиции. Часть фолловеров искренне поддерживают обращение Певцова к Познеру, а часть считают видеоролик шутовством, поскольку Дмитрий произносит свою речь в образе Сталина.

Звёзды нередко ссорятся из-за различных взглядов на социальные вопросы и политику. Так, недавно Uznayvse.ru рассказывал, какой резонанс вызвало возвращение на российскую сцену Софии Ротару.
В адрес Софии Ротару резко высказалась Ангелина Вовк
В адрес Софии Ротару резко высказалась Ангелина Вовк
Даже коллеги по шоу-бизнесу разделились — одни поддержали украинскую звезду, другие ополчились против артистки, которая будет зарабатывать в РФ.


  • Далеко Певцову до Познера.
    2020-01-29 11:37:19
  • Безусловно ! Тут и не может быть других мнений - Познер НИКОГДА и не был ..другом России.. ! И совсем не значит то - что он владеет русским языком... и длительное время живёт в России.... Вон - и Горбачёв, и Чубайс, и Ельцын - тоже жили или живут здесь. Но от их слов и действий Россия УЖЕ пострадала больше = чем за всю 2 -ю мировую войну ! Это - скрытый пропагандист величия ..западной цивилизации.., я помню первые его появления в тогда ещё Советском Союзе. Как он велеречиво ..объезжал.. Урганта и телезрителей...
    2020-01-01 13:51:41
  • Редкий пид...с этот певцов!
    2020-01-01 12:53:30
3