Диана Шурыгина ушла от мужа-оператора к миллионеру

3 Дек 2019
9
Скандально известная медиа-персона сообщила, что разорвала отношения с супругом после двух лет брака.

Об этом Диана Шурыгина рассказала в своем инстаграме, пояснив, что разрыв был связан, среди прочего, с ее нежеланием иметь детей.

Замуж за оператора Первого канала Андрея Шлянина девушка вышла в октябре 2017 года, и какое-то время пара была явно счастлива вместе. Однако летом этого года подписчики инстаграма Шурыгиной заметили, что что-то не так. Девушка опубликовала совместное фото с миллионером Денисом Ребровым – молодые люди вместе отдыхали. В чем дело, девушка не поясняла, и публика пришла к выводу, что она изменяет мужу. В октябре же в прессе появилась информация о том, что Диана и Андрей разводятся. «В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения, спасать брак и в очередной раз пытаться безуспешно что-то наладить», – сообщила тогда Диана подписчикам своего инстаграма.
Шурыгина и Ребров
Шурыгина и Ребров
Редакция uznayvse.ru напоминает, что известность Шурыгина приобрела после истории с ее изнасилованием на «вписке», когда она еще была несовершеннолетней. Девушка стала героиней нескольких выпусков шоу «Пусть говорят». После них, получив внимание публики, Диана попыталась раскрутиться и снимать свои шоу, поднимая общественно важные темы, но безуспешно.