Дети Пугачевой не пришли на день рождения дочери Киркорова

3 Дек 2019
48
26 ноября дочке Филиппа Киркорова Алле Виктории исполнилось 8 лет.

По этому поводу в минувшее воскресенье в ресторане "Шале -Березка" состоялся шикарный детский праздник в духе любимой сказки именинницы "Аладдин".

В банкетном зале ресторана, оформленном в стиле восточного базара, детей и их родителей развлекали аниматоры, Александр Ревва исполнял свои хиты, братья Сафроновы показывали фокусы, да и Филипп не оставался в стороне, он то и дело брал в руки микрофон, чтобы произнести очередную речь или поздравления.
Филипп Киркоров устроил роскошный праздник для дочери
Филипп Киркоров устроил роскошный праздник для дочери
Алла-Виктория была в красивом белом платье и напоминала сказочную принцессу.

Ее брат Мартин тоже приоделся по поводу дня рождения сестры, он был в строгом костюме и бабочке. Для именинницы искусные кондитеры изготовили сказочной красоты торт, украшенный букетом цветов и павлином.

Стоит отметить, что организацией праздника занималась компания PhillParty, созданная Киркоровым несколько лет назад, поэтому за само мероприятие и дизайн зала Киркоров не заплатил ни копейки. А вот угощение и банкет обошелся королю отечественной эстрады по самым скромным подсчетам в миллион рублей.



На шумном мероприятии присутствовало множество именитых гостей со своими детьми. Поздравить Аллу-Викторию пришли Сергей Лазарев, Катя Лель, Андрей Малахов, Алсу и другие знаменитости. Многие заметили, что на празднике Аллы-Виктории не было детей Пугачевой и Галкина Гарри и Лизы. А ведь раньше знаменитые семейства отмечали все праздники вместе. Неужели между кланом Киркорова и Галкина пробежала черная кошка? Впрочем, поговаривают, что Максим до сих пор ревнует жену к королю российской российской эстрады, вот и не пускает детей на мероприятия, где есть Филипп.


  • Ревность? Какая чушь! Так же как и статья!
    2019-12-05 14:23:26
  • Детский праздник!Взрослым весело...
    2019-12-03 22:29:20
  • Филипп Бедросов сын' не стал торопиться с этим. Обдуманно развелся. Максим Галкин поздравляю, скоро НГ2020 здоровье, терпение и понимание
    2019-12-03 12:51:29
  • какая ревность?там был малахов..а киркоров знает,что алле немного осталось,а с малаховым сориться не к чему..в дерьмо наступишь-долго вонять будет
    2019-12-03 10:15:01
4