Продюсер считает, что его соотечественникам не место в этой стране. Иосиф Пригожин не понимает, почему российские знаменитости ездят с концертами в Латвию. Муж Валерии считает, что это унизительно, ведь правительство страны запретило въезд на территорию государства некоторым российским звездам.
По словам Пригожина, артисты должны были проявить солидарность и прекратить поездки в Латвию после того, как туда без объяснения причин не пустили его супругу, Григория Лепса, Олега Газманова и других.
Иосифу Пригожину и его супруге запретили въезд в Латвию
Кроме того, Пригожин выразил недовольство, что отечественные звёзды массово скупают недвижимость в Латвии и охотно ездят туда отдыхать. Продюсер не сдерживался в выражениях и заявил, что «нас бьют по морде», а мы ездим в эту страну, будто там «медом намазано».