Анджелину Джоли заметили в дисконт-магазине

2
Голливудскую звезду заметили на шопинге в бюджетном магазине.

44-летняя Анджелина Джоли во время поездки на Канарские острова вместе с детьми отправилась за покупками в местный дисконтный магазин. Актриса серьёзно подошла к шопингу и накупила, по свидетельству очевидцев, целую тележку всевозможных продуктов и вещей.
Аджелина Джоли на выходе из магазина
Аджелина Джоли на выходе из магазина
На выходе из бюджетного магазина голливудская дива с семьей попала под прицел фотообъективов.
Интернет-пользователи гадают, что вынуждает Анджелину Джоли, чьё состояние оценивается в десятки миллионов долларов, делать покупки в дешёвых магазинах. Кто-то считает, что финансовая стабильность семейства сильно пошатнулась после развода Джоли и Брэда Питта, а кто-то уверен, что таким образом многодетная мать приучает детей к экономии. Отметим, что это уже не первый поход Энджи по дисконт-магазинам. Летом актрису сфотографировали во время покупки сапог за 9 долларов.
Анджелина уже не в первый раз отоваривается в дисконтах
Анджелина уже не в первый раз отоваривается в дисконтах
Uznayvse.ru заметил, что среди западных знаменитостей шопинг по недорогим супермаркетам — обычное дело. Так, Леди Гага признаётся, что всегда торгуется на рынке и использует купоны на скидку в магазинах.
Виктория Бекхэм в магазине игрушек
Виктория Бекхэм в магазине игрушек
Не пренебрегает скидками и Виктория Бекхэм. Бывшая певица, а ныне модный дизайнер ездит на общественном транспорте, чтобы не тратиться на бензин и парковки.