Ксения Собчак показала подписчикам смелое декольте

9
В посте она рассказала о своей закрытой натуре, но приложила весьма «открытое» фото.

Сегодня Ксения Собчак подняла в социальной сети тему собственного высокомерия. Журналист призналась, что имидж, как она сама выразилась, «высокомерной суки» — для нее сюрприз. Ксения объяснила, что просто не любит быстро переходить на «ты» и держится несколько отстраненно с незнакомыми людьми.

«Я мыслю себя человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок», — разоткровенничалась Собчак.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
В комментариях ее поддержали многие знаменитости. Светлана Лобода написала Ксении, что эти здоровые для Собчак вещи «не всем дано понять». А Матильда Шнурова объяснила характер Ксении тем, что она из Петербурга — мол, это типичная черта жителей дождливой Северной столицы.

Кто-то списал высокомерие звезды на то, что она Скорпион по гороскопу. В целом пользователи оставили Собчак много теплых слов и отметили ее хорошие качества. Некоторые прямо признались Ксении в любви.

Публикацию о закрытости Ксения сопроводила своим селфи, на котором запечатлела не только лицо, но и весьма откровенное декольте. «Это одна из масок на фото?», — подметил один из подписчиков Ксении. Однако за свое декольте Собчак также получила немало комплиментов.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Светлане Лободе, которая заинтриговала Instagram своей ночной фотографией.


  • Как была распущенная кляча, так ей и осталась, не более! Пора в стойло!
    2019-10-07 20:18:42
  • Распущенное и продажное животное ...
    2019-10-07 10:27:54
2