У Сергея Лазарева год назад родилась дочь

6
В программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Сергей Лазарев сделал сенсационное признание, год назад у артиста родилась дочь.

Девочка появилась на свет летом 2018 года с весом 3700 г и ростом 52 см.

Малышку назвали Анна. Это второй ребенок артиста, в 2014 году появился на свет старший сын Сергея Никита. Более того, оба ребенка рождены от одной женщины, но вынашивали их разные суррогатные матери. Аня и Никита очень похожи друг на друга, счастливый отец говорит, что они выглядят словно близнецы.
Сергей Лазарев с сыном
Сергей Лазарев с сыном
Сейчас Анечке год, она уже сделала свои первые шаги. Дети артиста очень дружны и Никита трогательно заботится о младшей сестренке. Напомним, Сергей Лазарев не женат. Воспитывать детей артисту помогают няни и мама. Все большая семья певца живет за городом в роскошном доме, который мама Сергея спроектировала сама.