Петросян отметил день рождения с Татьяной Брухуновой в Париже

17 Сен 2019
9
16 сентября самый главный юморист страны отметил 74-й день рождения. Именинник решил сбежать от друзей и знакомых в Париж — город романтиков и влюблённых.

В инстаграме Евгения Петросяна появились виды сада Тюильри, Монмартр, Базилика Сакре-Кёр, Мулен Руж.

В это же время в микроблоге помощницы юмориста, которой уже давно приписывают роман с юмористом, оказались снимки из тех же локаций. Татьяна Брухунова задумчиво смотрит вдаль, оказавшись в саду Тюильри, любуется величественной базиликой и посещает Мулен Руж. При этом на страничке Татьяны нет ни одной совместной фотографии с Евгением Вагановичем.

Пара старательно избегает прямого ответа на вопрос о своих отношениях. Комментируя повышенный интерес к роману с Петросяном, Татьяна Брухунова недавно окончательно запутала общественность, подчеркнув, что между ней и Петросяном – лишь глубокое уважение и симпатия.
На фото: Татьяна Брухунова
На фото: Татьяна Брухунова
Молва нередко приписывает романы знаменитостям, особенно если их часто видят вместе. Так, Марию Порошину давно подозревают в романтических отношениях с Ярославом Бойко, хотя экранная пара отрицает возможный роман. А подписчики Влада Топалова сразу «вычислили» его роман с Региной Тодоренко, хотя пара долго пыталась скрывать отношения. Недавно Uznayvse.ru рассказывал о скандале, в который попала Анна Седокова: певицу обвинили в романе с женатым баскетболистом. Многодетная мама не подтвердила, но и не опровергла любовную связь с Янисом Тиммом, зато пообещала привлечь его супругу к суду за клевету.