5 причин почему и мужчины, и женщины считают Тома Харди красавчиком

16 Сен 2022
17
Том Харди — один из самых востребованных актёров, многие продюсеры и режиссёры мечтают заполучить звезду в свои проекты. Его имя — гарантия того, что на картину обязательно обратят внимание зрители.

Что примечательно, в рядах армии поклонников брутального актёра равное количество представителей обоих полов —от него без ума и мужчины, и женщины.

Мы в редакции uznayvse.ru проанализировал некоторые факты биографии актёра и характеры его героев, и нашли сразу несколько причин такой всеобъемлющей любви зрителей.
Чем Том Харди так нравится и мужчинам, и женщинам?
Чем Том Харди так нравится и мужчинам, и женщинам?

Брутальное прошлое

Том Харди не понаслышке знает о погонях, разборках и плохих парнях, ведь в юности он и сам был далеко не образцово показательным персонажем. В 17 лет он сам угнал Mercedes у своего знакомого, но потом все же договорился с ним и в итоге избежал обвинительного приговора. В противном случае ему грозило бы 1,5 года тюрьмы.
Том Харди
Том Харди
В 25 лет актер прошел курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости и с тех самых пор не употребляет никаких запрещенных веществ. Он отмечает, что ему «хватило хаоса» — он давно остепенился и не хочет возвращаться к былым привычкам.

Любой опыт, который ставит тебя на грани смерти – если ты только сможешь осознать, что это именно он – оставит в твоей душе неизгладимый след. Тогда ты почувствуешь стыд, вину и страх за все, что делал раньше. Это рецепт того, как освободиться от прошлого и вернуть в свою жизнь все хорошее, что могло бы у тебя быть, – считает Том.
Веном - русский трейлер

Отъявленный вор и мошенник на экране

Несмотря на то, что пагубные привычки и криминал остался в прошлом, экранные герои Тома Харди — отъявленные негодяи и преступники. Образы безбашенных альфа-самцов — тайная мечта многих женщин объект для подражания у мужчин чья обыденная жизнь чаще всего укладывается в примитивную схему «дом-работа-дом».
Кадр из фильма «Воин»
Кадр из фильма «Воин»
К слову, циничные негодяи нравятся даже тем женщинам, для которых образцом мужественности до сих пор остаётся герой Ричарда Гира из легендарной «Красотки».

Татуировки — как символ уверенности

В случае с Томом Харди количество татуировок на теле — это явно большой плюс. Они не только говорят о его брутальности и характерности, но и значительно придают уверенности.
Свою первую татуировку он сделал в 15 лет – на правом бицепсе будущая звезда «набил» лепрекона. С тех пор зарисовки на его теле символизируют важные жизненные события. Например, одна из татуировок посвящена его бывшей жене, писательнице Саре Уорд.

Скажи мне, кто твой друг

Как ни странно, но лучшим другом Харди значится… Бенедикт Камбербэтч. Казалось бы, что может быть общего у внешне сдержанного Камбербэтча и экспрессивного Харди? Но зато сразу становится понятно, что кругозор актера гораздо шире, чем женщины, трицепсы и крутые машины.
Кадр из к/ф «Стюарт: Прошлая жизнь»
Кадр из к/ф «Стюарт: Прошлая жизнь»
Есть предположение, что друзья любят проводить время за интеллектуальными беседами.

Невероятная скромность

При всех своих достижениях и внешней уверенности, Харди на удивление скромный, даже застенчивый человек.

В одном из интервью актер как-то признался, что долгое время стеснялся ходить в спортзал с другими мужчинами, так как считал себя менее мужественным и привлекательным.

Он также отмечает, что временные падения и неудачи — это нормально. Он не боится проигрывать и не считает это позорным.
Я всегда готов к провалу. Я человек – люди никогда не достигают цели, которую ставят перед собой. Поэтому я каждый день пытаюсь просто сделать что-то лучше, чем мог бы, хоть это и невозможно
Том Харди
Примечательно, что будучи одним из самых ярких актёров своего поколения, Том Харди не задирает нос и не считает себя особенным. Он серьёзно относится к профессии и выкладывается на все 100%, оставаясь простым и искренним парнем. Возможно в этом и заключается его главный секрет.