Розенбаум перенес вторую за полторы недели операцию

12
Певцу успешно удалили раковую опухоль.

Александр Розенбаум перенес вторую операцию на почве онкологии, сообщают инсайдеры. Во вторник, 10 сентября, ему удалили опухоль в онкобольнице – научно-исследовательском институте имени П. Герцена.

31 августа певец участвовал в благотворительном концерте на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, выглядел он уставшим и подавленным. А уже через два дня его продюсер Белла Купсина объявила, что Александр Яковлевич перенес операцию – запланированную. Она уверяла, что концерты будут идти по расписанию, угрозы здоровью артиста нет.
Во время концерта на Дворцовой площади Розенбаум выглядел усталым
Во время концерта на Дворцовой площади Розенбаум выглядел усталым
Источники заявляют, что вторая операция прошла успешно. Госпожа Купсина на минувшей неделе упоминала, что музыканту понадобится «медицинская пауза», но реабилитация вряд ли затянется надолго. Ближайший запланированный концерт – 21 сентября в северной столице, потом, в начале октября, состоятся несколько выступлений в Испании.
Операция по удалению опухоли прошла успешно
Операция по удалению опухоли прошла успешно
Напомним, что в марте текущего года с разницей в несколько дней от рака скончались ударник Розенбаума Аркадий Аладьин и пианист Юрий Капетанаки. Бард тяжело переживал уход из жизни друзей и соратников. «Это всё надо пережить», – прокомментировал он тогда. – «Всем, кто ждет, когда ты упадешь... – не дождутся». В начале августа не стало коллеги Александра, шансонье Вилли Токарева. И вновь причина – злокачественная опухоль.

Теперь страшная болезнь атаковала и самого Александра Розенбаума. Uznayvse.ru надеется, что после хирургического вмешательства исполнитель пойдет на поправку и следующая операция ему не понадобится.


  • "Журналисты"! Вы совсем рехнулись? Какая операция 10 сентября? Артист уже выступал 11 сентября в Кремле на концерте памяти И.Кобзона. Или вы полагаете, что пациент после сложнейшей операции (тем более онкологии) в почти 70 лет поскачет на сцену?
    2019-09-12 02:26:14
1