В честь первого юбилея малышки родители именинницы устроили вечеринку по мотивам сказки "Приключения Алладина", на которой присутствовали наследники звезд отечественного шоу-бизнеса первой величины: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Саша Плющенко и другие.
Малышей развлекали аниматоры, а так-же питомцы контактного зоопарка - попугаи гигантских размеров и тигренок на цепи.

Более того, многие обратили внимание на то, что на всех фотографиях у детей унылые лица, улыбался только Мартин Киркоров, а положительные эмоции на лице Плющенко-младшего появились лишь тогда, когда к нему в руки попала увесистая пачка долларов. "Гном с пачкой денег, мамаша правильно сыночку воспитывает, под себя!", - заметил поклонник.
Некоторые пользователи решили, что детей в принудительном порядке привели на праздник, другие считают, что они просто уже пресытились всем, поэтому им скучно. Хотя возможно все очень просто:отпрыски знаменитостей просто не дружат между собой, вот и не выражают бурных эмоций при виде друг друга. Напомним, 1 сентября Филипп Киркоров лично отвел детей в школу. В этом году Алла-Виктория пошла во второй, а Мартин в первый класс. В связи с этим знаменитый папа пообещал лично посещать родительские собрания и следить за тем, как учатся дети.