Николай Басков стал похож на кукольного Кена

19 Авг 2019
6
Певец поделился странной фотографией в облегающем костюме.

Одно время Николай Басков часто говорил о том, что пытается похудеть. За последние пару лет Баскову это наконец-то удалось, и в его социальную сеть то и дело посыпались селфи с похудевшим лицом и постройневшей талией.

Сегодня «натуральный блондин» поделился очередной фотографией, на которой он как бы демонстрирует свою форму. Басков на ней позирует в роскошном костюме и с серьезным видом.
Николай Басков: до и после
Николай Басков: до и после
Однако не все поспешили в комментарии к Николаю с комплиментами. Многим показалось, что Басков стал «каким-то неестественным»: то ли переборщил с так называемыми бьюти-процедурами, отчего его лицо лишилось эмоций, то ли надел очень тугой костюм, отчего выглядит напряженным, то ли его просто подловили в странной позе...

«Облегающий костюм, всё выпирает. Думаю, неудобно в нём», «Нарядился как хряк на ёлку. По-другому не скажешь», «Странная поза, будто трусы зажевало», — пишут в комментариях.

Недавно Николай выкладывал у себя фотографию со Стасом Михайловым — вот где подписчики певца разошлись на упреки в «передозе» ботокса. Под раздачу попал и Михайлов, которого вместе с Басковым назвали игрушечным Кеном и восковой фигурой.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как теперь выглядит Наталья Ветлицкая — появилась свежая фотография бывшей певицы с ее 15-летней дочерью.


  • Ни творчества, ни песен, не зря его дерьмом облил такой же певун филя ... нет сегодня ни эстрады , ни музыкальной культуры, сплошная хрень ... Нас просто приучают к пустоте ...
    2019-09-23 14:26:37
  • похудел наконец хоть немного)
    2019-08-19 20:05:46
  • толстячок дурачок выскочка .кто сказал что он золотой голос ? просто он кричит громко.какие были голоса ОБОДЗИНСКИЙ , МАГОМАЕВ ,МИАНСАРОВА , ПРЕСЛИ ВОТ ЭТО БЫЛИ ГОЛОСА ! .А басков просто крикун .
    2019-08-19 17:28:45
3