В Сети заговорили о разрыве Ксении Бородиной с мужем

13 Авг 2019
3
Четыре года назад Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова.

Новая семейная жизнь ведущей реалити-шоу "Дом-2" началась, как говорят, "по залету".

Поэтому через шесть месяцев после бракосочетания девушка родила дочку. Девочку назвали Теона.
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Сейчас малышке только три года, а в сети в очередной раз заговорили о расставании ее родителей. Впервые серьезная размолвка между супругами произошла, когда Тейка была совсем крохой. Тогда, Ксения, поймав благоверного на измене, выставила его чемоданы за дверь. Погуляв несколько месяцев на свободе, блудный муж вернулся с цветами и извинениями к жене, а она, как водится, простила изменника. Правда любвеобильность Курбана время от времени давала о себе знать и между мужем и женой вспыхивали конфликты, которые удавалось решить малой кровью.

Но в последнее время поклонники звездной пары заметили, что Ксения Бородина практически не выкладывает в Инстаграм совместных фотографий с мужем, и проанализировав посты в блогах супругов, пришли к выводу, что они расстались. Теперь на странице Курбана практически не увидишь снимков с женой, сделанных в их загородном доме. Более того, на днях мужчина заявил, что собирается продать свой автомобиль, стоимостью 3,4 миллиона рублей. Подписчики Курбана сразу же решили, что он остро нуждается в деньгах, раз решился на продажу внедорожника.

Супруги пока никак не комментируют информацию о своем расставании.

Напомним, Курбан Омаров второй муж телезвезды. От первого супруга Юрия Будагова у Ксюши есть 10-летняя дочь Маруся. Девочка прекрасно учится в школе и серьезно занимается художественной гимнастикой.