Екатерина Семёнова поделилась редким семейным видео с внуком

25
Екатерина Семёнова редко публикует семейные фото и видео в Instagram. Страничку в социальной сети певица обычно использует, чтобы делиться с поклонниками новостями о творчестве. Но вчерашнее событие стало исключением: единственный внук артистки отметил юбилей.

В блоге Екатерины Семёновой появилось видео празднования 10-летия Матвея. Ради такого важного события семья певицы собралась в грузинском ресторане. Обращаясь к имениннику, 58-летняя певица призналась, что гордится быть бабушкой.

Фолловеры Екатерины оставили в адрес её внука сотни комплиментов и пожеланий. Подписчики считают, что бабушка и родители правильно воспитывают мальчика, поскольку не пытаются делать из ребёнка звезду, как это часто принято в звёздных семьях.
Екатерина Семенова с Александром Розенбаумом
Екатерина Семенова с Александром Розенбаумом
Когда родственники всеми силами «проталкивают» звёздное чадо в шоу-бизнес, у зрителей это вызывает настороженность и неприятие. Ещё больше негатив усиливается, если восхождение юного дарования на Олимп сопровождается неприглядными историями. Подписчики Uznayvse.ru с интересом следили за недавним финалом «Голос. Дети», в котором дочь Алсу оказалась победительницей. Накрутка голосов спровоцировала критику в адрес Микеллы Абрамовой: помощь любящих родителей сыграла злую шутку с ребёнком.

Не меньший негатив вызывает сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Из-за родительских амбиций Гном Гномыч с утра до вечера пропадает на тренировках и фотосессиях. Бизнес-леди даже решила, что мальчику не стоит идти в школу, ведь это время можно потратить с большей пользой, а учителя будут посещать Сашу Плющенко на дому.


  • Мальчик противный."Гордись" Семенова)Невоспитанный и мерзкий.А чего не рассказала опять,как муж тебя бил и издевался над бедняжкой?!)Любимая тема сменилось на новое?Вот зачем выставлять заведомо дебилов?Дураки люди.Сидели бы и глотали своих "наследников" сами.Нарожали уродов и выставляют наследие)
    2019-08-04 11:00:41
1