Вера Сотникова опубликовала ретро-фото Кузьмина в необычном наряде

23 Июл 2019
20
Как и положено истинному рокеру, Владимир Кузьмин всю жизнь был окружён женским вниманием. Только официально артист трижды женился, а точное число своих романов, наверняка, Кузьмин и сам не вспомнит.

Однако две женщины в жизни Владимира Кузьмина стали роковыми — их чаще всего вспоминают поклонники музыканта и журналисты, когда речь заходит о бурной личной жизни звезды. Возможно, это связано с их влиянием на творчество артиста. Благодаря Алле Пугачёвой о Кузьмине узнала вся страна. Даже сквозь экран телевизора было ясно, что артистов связывает не только популярная песня.

Тем не менее роман с Примадонной резко закончился отъездом певца в США и неожиданной женитьбой на американской фотомодели. Спустя три года Кузьмин вернулся в Россию и с головой окунулся в отношения с Сотниковой, которые продолжались семь лет. Вера стала режиссёром пяти популярных клипов музыканта, в том числе и на хит «Сибирские морозы».
На фото: Вера Сотникова и Владимир Кузьмин
На фото: Вера Сотникова и Владимир Кузьмин
Актриса ведёт страничку в Instagram и в публикациях не раз мелькали фотографии бывшего возлюбленного. Вот и сегодня Вера Сотникова опубликовала редкое фото с Кузьминым, которое было сделано на съёмках клипа «Зачем уходишь ты?».

По мнению Uznayvse.ru, песня оказалась пророческой в судьбе пары: через год после выхода клипа на экраны Вера Сотникова ушла от Владимира Кузьмина.
Песня оказалось пророческой
Песня оказалось пророческой
Интересно, что повторение экранных сюжетов в судьбах актёров нередки. Так, к примеру, распался 10-летний брак Николь Кидман и Тома Круза после их совместных съёмок в картине «С широко закрытыми глазами», где делался акцент на неразрешимых проблемах внешне счастливого брака. Александр Абдулов и Ирина Алфёрова прожили вместе 17 лет, однако на заре своей кинокарьеры вместе сыграли в картине «С любимыми не расставайтесь», где экранные супруги переживают тяжёлый развод.