Блогер Сергей Вильянов, которому посчастливилось побывать на концерте скандально известной артистки, рассказал, как при полном отсутствии продажи билетов на спектакль, Волочковой удалось собрать аншлаг.
По словам Сергея, лишь единицы честно купили билеты на представление, стоимость которых варьировалась от 500 до 5 тысяч рублей.

Уже позже из разговоров людей Сергей узнал, "что кому-то выдали в студии, где занимаются дети, другим в собесе, а кто-то хвастался, что выиграл пригласительный в «Одноклассниках». Но самое интересное ждало мужчину впереди. Когда, после тщательного досмотра содержимого сумок ему все же удалось попасть в зал, выяснилось, что билеты продавались на несуществующие места. Номера имели только три первых ряда, на остальных рядах, собственно как и стульях, заветные циферки отсутствовали. Блогер в соответствии с купленным билетом занял одно из нескольких пустующих мест в своем 7 непронумерованном ряду. Остальным обладателям билетов повезло меньше.
Когда они пришли, выяснилось, что свободных мест уже нет, а прогнать безбилетников не представлялось возможным, поскольку номеров на сиденьях тоже не было.
Потом принесли стулья из-за кулис и все расселись.Охудивленные люди метались по залу. Такого стыда не видел вообще никогда. Продавать билеты, а потом запускать в зал с местами без номеров стадо халявщиков, чтобы у честных приобретателей подгорело… Да вы просто гений, Анастасия Юрьевна! - пишет блогер.
По мнению Сергея шоу оказалось откровенно слабым. Оно длилось чуть больше часа. Притом на выступление балерины было отведено всего 30% времени, остальные 70 занимало выступление детей и клоуна, который собственно и вытащил на себе весь спектакль.