После выезда Ирины Шейк в доме Купера живет Леди Гага

12 Июл 2019
6
С момента выхода фильма «Звезда родилась» поклонники Леди Гаги и Брэдли Купера без устали обсуждали роман звезд. Теперь же слухи об этом подтвердились.

Как рассказал журналистам друг голливудского актера, певица переехала к Куперу и сейчас живет с ним в его нью-йоркском особняке. Переезд состоялся около месяца назад. Примерно тогда же стало известно, что от Купера съехала его предыдущая подружка Ирина Шейк.

Актер и модель были вместе около четырех лет, а кроме того – у них есть общая дочь. Но появление на свет общего ребенка не спасло отношения. Разрыв произошел тихо, и, насколько можно судить, мирно.
Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера
Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера
Как стало известно uznayvse.ru, Купер избавился от вещей, которые остались в доме от его предыдущей пассии, и сейчас в его особняке хозяйничает Гага. Певица, по словам источника, заказала в дом новую мебель, и вообще – планирует сменить интерьер.

Напомним, что в картине «Звезда родилась» Купер и Гага исполнили главные роли. Фильм повествует о восхождении к славе никому не известной девушки, которая работала официанткой (Гага). Ее пение слышит кантри-певец Джексон Мейн (Купер) – он помогает начинающей артистке и между ними завязывается роман. Как это часто бывает, любовные отношения между артистами завязались и в жизни.