Бари Алибасова проверили на детекторе лжи

10 Июл 2019
2
В последние несколько недель появилось немало свидетельств того, что история с Бари Алибасовым и «Кротом» является фейком.

Теперь же известный продюсер стал гостем передачи «На самом деле», в которой прошел проверку на полиграфе. Эксперты пришли к выводу, что Алибасов действительно выпил некую жидкость, но лжет о том, что это было опасное для здоровья средство.
Бари Алибасов не прошел проверку на полиграфе
Бари Алибасов не прошел проверку на полиграфе
Кроме того, у ведущего шоу Дмитрия Шепелева оказалась на руках переписка помощника продюсера Сергея Моцаря, дающая представление о том, что окружение Алибасова заранее планировало класть его в больницу, при этом представив публике некую красивую историю: «Думаю, предлог госпитализации надо придумать не “алко”, а желудок или печень?»

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Алибасов был экстренно госпитализирован в начале июня. Сообщалось, что он якобы по ошибке выпил жидкость для прочистки труб «Крот», что привело к ожогам пищевода и желудка. Выписали продюсера довольно быстро, что выглядело странно, учитывая то, какие повреждения должен был бы получить Бари Каримович.


  • Мерзко все это ! Да и все прочие передачи с известными в шоу бизнесе личностями скандального характера - противные мероприятия ! Когда в России остаются еще миллионы нуждающихся, эти нахалы смеют зарабатывать себе миллионы таким низким способом ! Тошнит от таких !!!
    2019-07-16 16:57:52
  • Необходимо объявить бойкот группе "НА-НА".
    2019-07-11 11:06:45
2