Дочь Ларисы Гузеевой снялась топлес с подругой

7 Июл 2019
8
18-летняя Ольга Бухарова продолжает радикальные эксперименты.

Восемнадцатилетняя дочка телеведущей Ларисы Гузеевой периодически участвует в эпатажных фотосессиях и акциях. На этот раз она снялась в белье в компании подруги.

Выбранным стилем для бельевой съемки (это часть рекламной кампании маленького бренда, который производит трусики и лифчики) стало ведьмовство.

Так что тем, кто обвиняет Ольгу Бухарову в излишней сексуализации собственного образа, сказать на этот раз нечего — в этих фотографиях нет откровенного посыла. Снимки вызывают скорее некоторое недоумение и любопытство.
Дочь Ларисы Гузеевой снялась в рекламе нижнего белья
Дочь Ларисы Гузеевой снялась в рекламе нижнего белья
Прогрессивная часть общества давно считает, что пора прекратить использовать сексуализированные женские образы для рекламы чего попало. К примеру, пылесосов, автомоек, сэндвичей и микрокредитов — все видели эти странные рекламные слоганы вроде «Сосу за копейки».

Рекламные фото, на которых появилась дочка Гузеевой, не выглядят так, словно женщина на них — это вещь. Авторы съемки сделали все возможное, чтобы девушки в белье этого бренда выглядели странно. В ход пошли объемные парики неестественного цвета, больше похожие на лапшу быстрого приготовления, а также огромные накладные носы.

Две «ведьмы» на фото — Ольга Бухарова и вторая модель — при этом одеты в удобные и практичные трусы, а не в два кусочка кружева, соединенные резиночками.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото дочери другой соведущей шоу «Давай поженимся». Роза Сябитова показала, как ей и ее дочке удалось похудеть.


  • Какой дурак придумывает такие "перформансы"??!!! Нелепость и безвкусица! Да ещё задействовано в ЭТОМ подростковое тело - это уже попахивает фоткой извращенца-педофила. Да уж...Гузеева совсем опозорилась.
    2019-07-07 09:44:07
  • Господи, кого Гудзеева воспитала?
    2019-07-06 16:32:34
2