Карина Мишулина уверяет, что Тимур Еремеев сделал пластику, чтобы стать похожим на ее отца

5 Июл 2019
9
Около двух лет назад Тимур Еремеев на всю страну заявил, что является внебрачным сыном известного актера Спартака Мишулина.

Молодой человек сделал сенсационное признание лишь через тринадцать лет после смерти своего предполагаемого отца, нарушив покой его законной семьи - дочери Карины и вдовы Валентины Константиновны, которые не поверили ни единому слову новоявленного родственника.

Однако благодаря многочисленным экспертизам ДНК Тимуру удалось доказать свое родство со знаменитым артистом.
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Но даже после этого женщины не признали незаконнорожденного сына Мишулина и продолжают ходить по судам, в надежде найти улики, указывающие на то, что молодой человек самозванец, претендующий на наследство актера.

Дочь Мишулина Карина, недавно в разговоре с журналистами, заявила, что Тимур Еремеев сделал пластическую операцию, чтобы стать похожим на ее отца в молодости.

Женщина утверждает, что рыжеволосый и зеленоглазый от природы Тимур, носит контактные линзы и красит волосы в черный цвет, чтобы внешне соответствовать отцу.

- Еремеев сделал блефаропластику глаз, - уверяет Мишулина. Кроме того, Карина нашла еще пару нестыковок в рассказах Еремеева и его матери о ее отце. Например, на суде тайная любовница Мишулина утверждала, что любимым блюдом Мишулина был жареный минтай. Однако по словам Карины, отец кроме селедки не ел никакой рыбы. Так же дочь Спартака опровергла информацию о том, что Мишулин с возлюбленной катался в метро.

- У папы была машина, он не мог ездить в подземке из-за бешеной популярности, - говорит Карина.

Что бы ни говорили вдова и дочь Спартака Мишулина, Тимур Еремеев очень похож на актера в молодости – одно лицо. Более того, факт их родства научно доказан, поэтому Карине наверно проще принять факт существования сводного брата и перестать ходить по судам.


  • Зато Карина нисколечко не похожа на отца. Это наводит на раздумье. За что такая слава Мишулину- отцу? Рядовой актер. Не прославился ролями...начудил в этой жизни...наследил. Карине нервишки надо лечить. Прославилась на всю Россию...отвратительная девица.
    2019-07-07 17:48:27
  • Как уже достала эта Карина! Все всё поняли!Парень ксерокопия своего отца - С. Мишулина. Кто это не видит, это его проблема. Не мешайте жить и работать парню, и лить помои на его голову совсем ни к чему! Карина если не признаешь его, то тебя ни кто об этом и не просит! Человек живёт своей жизнью. Ты живи своей. Жизнь слишком коротка! Не успеешь оглянуться и можно остаться совсем одной...
    2019-07-06 13:58:03
  • И какая ему выгода от такой похожести??? Я понимаю если бы стал похож на Абрамовича , и что то от него хотел .
    2019-07-06 02:00:55
  • Поэтоmу и ведет передачу на первоm, потоmу что на канале уверены в родстве Тиmура с отцоm. Если бы было соmНение, то никакой канал не захотел бы скандала с соmнительныm ведущиm. А вот Карину- хабалку, уж точно никто бы не захотел брать на работу. Да и хватит уже делать из Спартака "великого", он не Чаплин, чтобы придуmывать родство с ниm. Если даже представить, что Тиmур и его mаmа захотели пиара, то выбрали бы другого актера, но никак не Спартака, без творчества которого, все mоГли бы и обойтись.
    2019-07-05 23:48:20
  • так последний суд подтвердил,что Еремеев самозванец.только программы закончились.и не с проста он на первом программу ведет.
    2019-07-05 19:23:33
  • Кажется, уже все сказано, все понятно, подергали парню нервы, ан нет! Да успокойся уже, полоумная дочь, живи, плодись от Ваньки, вставь зубы мамульке, ищи работу! Ты всем надоела своей глупостью, видеть тебя и читать замаскированные комменты твоего приглуповатого муженька больше НЕ ВОЗ МОЖ НО!
    2019-07-05 18:32:05
  • Зачем делать Тимуру пластику ? Кто такой Мишулин ? ВСЕГО ЛИШЬ АРТИСТ и надо же такое придумать?
    2019-07-05 16:45:06
  • Характеристика и свойства Карины свидетельствуют что она не является плоть от плоти Мишулина. Безнравственно с упоением трясти гениталии отца и доказывать свое право на них.
    2019-07-05 13:21:24
  • Какая гнусная всё-таки эта Карина!!! Надо радоваться, что есть человек родной по крови, а она все как недоразвитая не может пережить походы папашки налево....Задолбала своей тупостью...
    2019-07-05 11:56:40
  • Все уже давно забыли про эту историю, но Карина постоянно о ней напоминает, чтобы не забыли про саму Карину, так как это приносит ей определенный финансовый доход.
    2019-07-05 11:26:27
10