Глюкозе исполнилось 33 года. Как ей удается выглядеть так молодо?

7 Июн 2019
4
7 июня Наталье Чистяковой-Ионовой, более известной как певица Глюкоза, исполнилось 33 года.

Несмотря на возраст, Наталья, дважды мама, выглядит значительно моложе своих лет, на некоторых фотографиях ей не дать больше двадцати. Ее овалу лица и подтянутой фигуре позавидуют не только одногодки Натальи, но и девушки значительно моложе певицы. В чем же секрет ее цветущего вида?
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

Генетика

Наталья Ионова в принципе всегда выглядела на несколько лет младше своих сверстниц, о чем свидетельствуют архивные фотографии. И это при том, что она была трудным подростком и, по ее собственному признанию, уже в 12 лет начала выпивать и употреблять наркотики. Кстати, мама певицы тоже выглядит значительно моложе паспортного возраста.
Глюкоза и ее мама, Татьяна Ионова
Глюкоза и ее мама, Татьяна Ионова

Фейсбилдинг

Наталья выступает против ботокса и прочих «уколов красоты». Она – адепт фейсбилдинга (от англ. face building, буквально «строительство лица») или гимнастики для мышц лица. Нехитрый комплекс упражнений помогает ей избавляться от первых возрастных изменений.
Глюкоза показывает комплекс упражнений для лица

Йога

Глюкоза практикует йогу, периодически радуя подписчиков кадрами со сложными асанами. Йога помогает подтянуть тело, сделать его рельефным, избавиться от лишних килограмм без стресса для организма, а также дарит душевное спокойствие, что едва ли не самое важное, если вы хотите продлить молодость.

Гармония в семье

Наталья уже давно обрела счастье в личной жизни. Ее первый и единственный муж – Александр Чистяков. Кстати, именно он приобщил певицу к йоге и здоровому образу в жизни в целом. Так, сначала он стал вегетарианцем, а потом от мяса отказалась и Наташа.
С мужем и детьми
С мужем и детьми
Редакция uznayvse.ru напоминает: свою карьеру Наталья начинала со съёмок в журнале «Ералаш», далее снималась в клипе Юры Шатунова и в фильме «Триумф».
Наташа Ионова в «Ералаше»
Наташа Ионова в «Ералаше»
Ее путь в образе Глюкозы начался в 2000, когда проект Макса Фадеева выстрелил на радио с песней «Шуга». Взлёт Натальи – во многом заслуга продюсера, который взялся продюсировать молодую звёздочку и придумал ей запоминающийся мультяшный образ в стиле Gorillaz.
Помните этот период ее творчества?
Помните этот период ее творчества?
На протяжении многих лет Ионова и Фадеев шли нога в ногу, но в 2009 году певица решается изменить свой имидж и перейти к написанию более «женственных» треков.

Сегодня певица достаточно редко балует своих фанатов новыми композициями. Из недавних хитов можно отметить совместный трек «Жу-жу» с группой «Ленинград», порвавшей многие хит-парады.