Крис Хемсворт приехал в Москву

2
Крис Хемсворт вместе с Тессой Томпсон уже в Москве! Звезды Голливуда приехали в столицу России, чтобы официально представить зрителю премьеру очередных «Людей в черном» и, по их словам, чтобы «повстречать инопланетян».

Пресс-конференция актеров, исполнивших в картине главные роли, состоялась 6 июня в «Лотте Отель Москва». Первым делом Крис отметил, что ему нравится в Москве, потому что это «очень теплый город».
Крис Хемсворт на презентации «Людей в черном» в Москве
Крис Хемсворт на презентации «Людей в черном» в Москве
Это его второй московский визит. Первый состоялся во время мирового промо-тура перед премьерой «Мстителей». В отличие от Тессы Томпсон, Хемсворт не пошел в баню, хотя у его партнерши по фильму от посещения этой традиционной русской СПА-процедуры остались только положительные эмоции, которыми она с радостью поделилась на пресс-конференции с журналистами. И пожалела, что Крис не составил ей компанию.

На вопрос о том, встретили ли они в Москве пришельцев, оба актера ответили отрицательно. Хемсворт, в свою очередь, заметил, что в его жизни вообще немало мистики. Например, призрак лошади, пришедший к ночью к его дочери в старинном особняке в Лондоне, который Крис арендовал шесть лет назад.

После этого пресса стала задавать вопросы непосредственно о киноленте «Люди в черном». Хемсворт поделился, что ему больше всего понравились в фильме гаджеты инопланетян - нейтрализатор и автомобили.
Новые «Люди в черном». Трейлер
О своем персонаже Крис говорил с большим воодушевлением - по его словам, его герой энергичный, живой и «настоящий», способный анализировать свое поведение и работать над собой. Так, от части к части он превращается из заносчивого молодого человека в уравновешенного и умного, понимающего мужчину. Также актеры отметили, что им понравилось играть вместе. Это не единственный их совместный проект (они снимались вместе в третьей части «Тора») и вне съемочной площадки они тоже дружны.

В широкий прокат представляемые Тессой и Крисом «Люди в черном: Интернэшнл» выходят в РФ 12 июня.