11 беременных российских звезд, не стесняющихся своей фигуры в купальнике

10 Ноя 2021
38
Есть мнение, что беременность украшает женщину. Героини этой подборки явно разделяют его – эти знаменитости не стесняются демонстрировать округлившийся живот в бикини и другой откровенной одежде. В этом материале от УзнайВсе.рф мы расскажем и покажем фотографии звезд, которые ждали ребенка в 2018 году, а также знаменитостей, которые стали мамочками сравнительно недавно.

Нюша

Слухи о беременности 27-летней Нюши продолжались долгое время, и в мае 2018 года певица наконец выложила фото в красном платье, которое красноречивей слов подтвердило домыслы фанатов. Позже она выложила «беременные» фото в купальнике, правда, живот на них плохо видно. Отец ребенка – функционер Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Ханна

В апреле 2018 года стало известно, что певица лейбла Black Star Ханна и ее муж Павел Курьянов ждут первенца – дочку. «Ханна на пятом месяце», – сообщил Пашу. Беременность не помешала девушке активно гастролировать и посещать светские мероприятия.

Анна Хилькевич

На этом видео пребывающая в ожидании второго ребенка Анна Хилькевич развлекается со старшей дочкой Арианной и ее маленьким другом. Отец обоих детей актрисы – ее муж Артур Волков. Супруги не скрывали, что в этот раз ждут мальчика.

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко так и не решилась выложить свое фото в бикини во время беременности, но животиком все-таки похвасталась. На фото ее ласково обнимает муж и отец ребенка, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов. Интересно, что в ответ на фото с семейной идиллией бывшая Тарасова, певица Ольга Бузова назвала Анастасию содержанкой, а Дмитрия – идиотом. 10 июля 2018 года на свет появилась новорожденная дочь модели и футболиста, а уже через неделю Костенко демонстрировала в инстаграме идеально плоский живот.

Ксения Дели

В июле 2018 года Ксения Дели находилась на последнем месяце беременности, и если первое время красавица-модель скрывала свое интересное положение, то к этому периоду уже отбросила стеснение и регулярно радовала подписчиков «беременными» фотографиями в бикини. Отец ребенка – ее законный супруг, египетский олигарх Осама Фати Рабах аль-Шариф. Мужчина старше Ксении на 36 лет. Из-за беременности Дели сделала перерыв в модельной карьере. 25 июля она родила дочку.

Ксения Собчак

Беременность Ксении Собчак удивила многих, ведь ранее телеведущая не раз высказывалась о детях в негативном ключе. Женщина долго поддерживала интригу и скрывала живот на пляжных фотографиях, но кое-где он все-таки показывался. Сынишка Собчак и ее мужа Максима Виторгана появился на свет 18 ноября 2016 года.
Ксения Собчак старалась не «светить» живот
Ксения Собчак старалась не «светить» живот

Айза Анохина

Хотя во время беременности Айза Анохина не раз сокрушалась, что увеличившийся живот мешает ей принимать соблазнительные позы на фотографиях, нам в uznayvse.ru кажется, что она лукавит. Беременность ничуть не портит ее соблазнительную фигуру. У звезды Instagram двое детей: Сэм (сын рэпера Гуфа) и Элвис (сын бизнесмена Дмитрия Анохина). Второго наследника женщина рожала в прямом эфире.
Беременная Айза Анохина
Беременная Айза Анохина

Саша Зверева

На рубеже 90-х и 2000-х Саша Зверева была вокалисткой группы «Демо», но позже уехала в США, где сейчас воспитывает троих детей – двух сыновей и дочку. Музыка отошла для нее на второй план – сейчас женщина в первую очередь мама. Несмотря на три беременности, Саша по-прежнему может похвастаться подтянутой фигурой.
Беременная третьим ребенком Саша Зверева
Беременная третьим ребенком Саша Зверева

Алена Шишкова

Во время беременности Алена Шишкова старалась не «светить» свой животик в социальных сетях. Но когда на свет появилась общая дочка модели и ее возлюбленного, певца Тимати – прелестная белокурая Алиса – Шишкова показала подписчикам, как выглядела в купальнике во время беременности.
Беременная дочкой Алисой Алена Шишкова
Беременная дочкой Алисой Алена Шишкова

Светлана Лобода

На этом снимке украинская певица Светлана Лобода, беременная вторым ребенком, позирует в закрытом купальнике для издания Cosmopolitan. Это была вторая беременность Лободы: 24 мая в клинике Лос-Анджелеса на свет появилась долгожданная девочка. Малышка получила имя Тильда. Бытует мнение, что отец ребенка – солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым летом 2017 года у Светланы был мимолетный роман. У женщины есть также старшая дочь Евангелина, которую она родила в 2011 году от гражданского мужа, хореографа Андрея Царя.

Анастасия Шубская

Супруга хоккеиста Александра Овечкина устала от язвительных комментариев хейтеров, пенявших ей на то, что она поправилась во время беременности. В своем Instagram Анастасия Шубская (теперь Овечкина) выложила видео, которое опровергает все слова злопыхателей. Фигура девушки по-прежнему идеальна.

Предлагаем вам почитать наш материал о российских звездах, которые воспитывают детей в одиночку.


  • Скудоумие этих девок,выставляющих напоказ живот, трудно не заметить! Пожалейте ребенка, дайте покоя для его жизни в утробе! Или показать себя неотразимую главная цель жизни!
    2018-12-12 19:42:40
  • Беременность - это таинство, зачем выставлять это напоказ? Скоро, наверное, войдет в привычку фотографировать "писю" с показавшейся из неё головкой младенца и измученную и счастливую харю такой мамули.
    2018-07-27 11:59:12
  • Беременность к лицу КАЖДОЙ женщине. Но только лишь в том случае, когда она из этого чуда природы не делает дешёвое шоу на весь мир. В вашем случае - это беременные мартышки.
    2018-07-26 09:55:52
  • особенно Лобода российская...
    2018-07-26 09:24:44
  • им к улицу, но только один вопрос - кто все эти люди?
    2018-07-23 20:17:03
5