Натали Портман обиделась на бывшего парня за разглашение информации

28 Май 2019
2
Моби принёс публичные извинения Натали Портман за то, что включил в свою автобиографию историю об их «отношениях».

Американский диджей Ричард Холл, известный под именем Моби, описал роман с актрисой Натали Портман в своей автобиографии. Перед тем как внести в текст подробности, касающиеся чужой личности, музыкант не спросил разрешения у своей бывшей возлюбленной. В итоге ему пришлось извиниться за необдуманный поступок перед самой актрисой и подписчиками в Instagram.
Натали Портман и Моби (справа) встречались почти 20 лет назад
Натали Портман и Моби (справа) встречались почти 20 лет назад
Сама Натали возмутилась поступком Моби. Особенно ее смутил момент, что ее возраст в книге был указан неправильно: на момент знакомства с диджеем ей было 18, а не 20 лет, как написано в автобиографии. Также она обвинила его в отсутствии конкретных фактов – в итоге описание мимолетного юношеского романа воспринимается как непроверенная информация.

Исполнитель не скрывает, что после издания книги читатели и поклонники раскритиковали его за вынесенные на свет пикантные подробности, касающиеся его личной жизни.
Через время я осознал, что критика в мой адрес была высказана по существу, — пишет Моби в Instagram. — Я совершил необдуманный поступок, внеся рассказ о Натали в мою «Then It Fell Apart». При этом я не учел ее реакцию, был невнимателен к ее чувствам. Было неправильно с моей стороны не спросить разрешения у Портман на описание подробностей из ее жизни. Я восхищаюсь ее талантом, умом, и искренне извиняюсь перед ней и ее семьей за бестактность.
Судя по поведению музыканта, он от всей души раскаивается, что не подумал, прежде чем писать о людях из прошлого без их согласия. Он принимает критику, считает ее актуальной и уместной. Публичное извинение, высказанные теплые слова в адрес Натали были приняты подписчиками благосклонно и еще больше подняли Моби в глазах поклонников, несмотря на допущенную музыкантом ошибку.