Сеть: Филипп Киркоров не любит своих детей

38
В Сети озадачены методами воспитания поп-короля.

После интервью, которое Филипп Бедросович дал Ксении Собчак, публика несколько дней обсуждала его резонансные высказывания.

Главным образом в Сети сосредоточились на ссоре поп-короля с продюсером Иосифом Пригожиным, однако спустя некоторое время поклонники обратили внимание на странное поведение Филиппа с его детьми.

По мнению пользователей, дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин живут как наследники аристократического рода, заточенные в своем роскошном замке.
Филипп Киркоров задаривает своих детей Аллу-Викторию и Мартина
Филипп Киркоров задаривает своих детей Аллу-Викторию и Мартина
Киркоров и Собчак вошли в его великолепный дом, и к ним тут же подбежали дети, ожидая подарков от отца — видно, что Филипп часто приносит дорогие игрушки малышам, однако в общении с ними проводит совсем немного времени.

Как всякий артист, всерьез эксплуатирующий образ «короля», Киркоров и в будничную жизнь привносит те перья и стразы, в которые наряжается на сцене — метафорически, разумеется. В его огромном доме устроена сцена для детей, которые, словно куклы в театре Карабаса-Барабаса, устраивают представления для самих себя, Филиппа и его гостей.
Домашний театр детей Филиппа Киркорова
Домашний театр детей Филиппа Киркорова
Однако в Сети считают, что Киркоров не умеет общаться с детьми, и вместо этого отделывается материальными благами — потому что может их себе позволить.

«Филипп, а зачем вам вообще дети, — пишут в комментариях под фотографиями малышей, — вы же не знаете, что с ними делать!».

В пример Киркорову регулярно приводят сменившего его на «почетном посту» мужа Аллы Пугачевой шоумена и юмориста Максима Галкина. По мнению фанатов. Галкин с ролью отца справляется блестяще и его дети, пятилетние двойняшки Лиза и Гарри, растут в атмосфере любви и развития.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад стало известно, что в браке с Киркоровым Пугачева ждала ребенка, но беременность ей сохранить не удалось.