Влюбленный Максим Галкин показал фото помолодевшей Аллы Пугачевой

17 Май 2019
4
Звездная пара оставила детей на няню и отправилась в ресторан.

На открытии летней веранды ресторана Валентина Юдашкина собрались звезды российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без близких друзей модельера.

Мероприятие не обошла вниманием Алла Пугачева, которая пришла на открытие с мужем, шоуменом Максимом Галкиным, но без детей. Малыши Гарри и Лиза остались дома на попечении нянь.

Судя по видео и фото, которые снимали гости вечера, мероприятие оказалось веселым и непринужденным. Менее статусные посетители наперебой фотографировались с Аллой Борисовной и самим хозяином «Дома моды».
Алла Пугачева и Максим Галкин в ресторане Юдашкина
Алла Пугачева и Максим Галкин в ресторане Юдашкина
Алла Борисовна пришла на вечеринку в расслабленном casual-образе. Светлая «размахайка» со вставками из органзы и черные брюки — ничего сложного и нарочитого, но очень стильно.

В соответствии с названием ресторана праздник не ограничился ужином и беседой: Юдашкин организовал короткий показ мод прямо в обеденном зале.

Кроме того, забавным видео поделился старый друг Примадонны Александр Буйнов. В шутку он поинтересовался у Аллы, где муж, который не попал в кадр. Однако Максим немедленно обнаружился на соседнем с Примадонной стуле.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что имидж Пугачевой всегда был ярким и индивидуальным, хотя и менялся с годами. Рядом с ней и Галкин пересмотрел свой подход к гардеробу и начал носить подчас эпатажные костюмчики.