Публика обсуждает внешний вид Меган Маркл после родов

10 Май 2019
5
6 мая стало известно о том, что у супруги принца Гарри Меган Маркл родился сын, а два дня спустя пара показала ребенка публике.

Принц Гарри и его супруга устроили фотосессию в Виндзорском замке. Фото пары с малышом, который получил имя Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор, появились в официальном инстаграме герцогов Сассекских. На одном из снимков мальчика представляют прабабушке и прадедушке – королеве Елизавете II и принцу Филиппу.

Фотографии вызвали у публики бурю восторга, но многие начали обсуждать внешний вид герцогини, в частности то, что она не испугалась появиться на публике с заметным животом, что особенно подчеркивало выбранное ею платье.
Меган Маркл и принц Гарри показали публике своего сына Арчи
Меган Маркл и принц Гарри показали публике своего сына Арчи
Редакция uznayvse.ru напоминает, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, родившая троих детей, сразу же после родов неизменно позировала с мужем и детьми перед клиникой, причем по фигуре герцогини нельзя было заподозрить, что она только что родила. Насколько трудно ей это давалось, неизвестно.

В то же время, в последние месяцы в СМИ появились слухи о ссоре между Кейт и Меган, из-за чего бывшая актриса якобы отказалась рожать в той же больнице что и Миддлтон. Также супруга принца Гарри, в отличие от Кейт, не захотела появляться на публике сразу после родов.

Добавим, что Гарри и Меган, по словам близкого к паре источника, уже задумались о втором ребенке. Сейчас герцоги живут в поместье Фрогмор-коттедж. Заботиться о сыне им помогает мать Меган.