«Неравный брак»: Альбина Джанабаева выглядит девочкой рядом с мужем

9 Май 2019
51
Певица показала фотографию с супругом.

Альбина Джанабаева показала, как отдыхает в Италии с мужем Валерием Меладзе.

Супружеская пара отдыхает в Милане, но они крайне редко показывают общие фотографии. В instagram артистки эта фотография с мужем — первая за долгое время, а Валерий Меладзе и вовсе не выкладывает совместных снимков.

Альбине на данный момент 40 лет, а Валерию 53 — это не самая большая разница в возрасте, в особенности для зрелых, состоявшихся людей.

Тем не менее, Альбина выглядит намного моложе своего мужа, даже несмотря на то что на фотографии на ее лице нет макияжа.
Сеть: Валерий Меладзе с Джанабаевой смотрится как «папик»
Сеть: Валерий Меладзе с Джанабаевой смотрится как «папик»
Хоть такой брак и считается неравным, фанаты в комментариях отреагировали на фотографию, назвав ее чувственной и отражающей атмосферу любви. Фото при этом сделано в неформальной обстановке уличного ресторанчика в Милане, а Альбина с Валерием позируют в небрежных бейсболках и спортивной одежде.

Это не первый неравный брак в российском шоу-бизнесе. Родной брат Валерия, продюсер и композитор Константин Меладзе в 2015 году тайно женился на певице Вере Брежневой. Их разница в возрасте также внушительная — почти 20 лет.
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году
А вот телеведущий Дмитрий Дибров со своей женой Полиной Наградовой имеет разницу в возрасте целых 26 лет. Стоит вспомнить и опыт Аллы Пугачевой и Максима Галкина: несмотря на разницу в возрасте, они счастливо живут в браке.

Глядя на такие примеры из отечественной эстрады, хочется сказать, что возраст - не главное, на чем держится брак. Редакция uznayvse.ru напоминает, что для Валерия Меладзе этот брак — не первый. Он, как и его старший брат, развелся с первой женой после многолетнего союза, несмотря на общих детей, и женился на вокалистке из «ВИА Гры».