«Чего с собой делаешь?»: В Сети обсуждают опухшего Гогена Солнцева

2 Май 2019
12
38-летнего парня сравнили с певицей Ладой Дэнс.

Еще совсем недавно Гоген Солнцев говорил в своем микроблоге о том, что не стоит бояться психотерапевтов и убеждал подписчиков, что не нужно быть «поехавшим», чтобы идти к доктору. А сегодня он неожиданно выложил трогательный пост о добре, творчестве и лете.

«Последний месяц весны — он особенный! И его надо чувствовать... Пусть ваше лето начнется с новых грандиозных планов и идей! Вершите! Творите! И обязательно начинайте второе полугодие с самого начала июня! И не надейтесь на осень! Пусть хорошая пара в вашей жизни начнется с тепла!», — написал Гоген. Имел ли он в виду «пору» в своем последнем предложении?
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Однако публика обратила внимание на другое: на фотографию Гогена, которой он сопроводил пост. На ней Солнцев выглядит припухшим, как после уколов красоты. Не секрет, что женоподобный образ нравится 38-летнему Гогену, однако поклонники не хотят, чтобы их любимец превращался в пышногубую вздутую дешевку.

«Блин, ты же мужик, что ты с собой творишь?!», «Ну прямо Лада Дэнс», «Совсем в женщину превращается… Гоген, ты и так симпатичный, не надо ничего с собой делать!», — пишут ему пользователи.

А сама Лада Дэнс, кстати, тоже не прочь побаловаться филлерами. Недавно 49-летняя певица увеличила губы и, что называется, «подкачала лицо». В результате фанаты напомнили певице, что она и без того была «соблазнительна и прекрасна».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о 53-летней Марине Хлебниковой, которая пела про "чашку кофею". Певица сильно изменилась в лице, и пользователи гадают — она постарела или сделала неудачную подтяжку?