Алла Пугачева блеснула дерзким нарядом на спектакле Серебренникова

5 Мар 2024
9
Примадонна посетила концерт «Наша Алла» в «Гоголь-центре».

По случаю 70-летия Аллы Борисовны до сих пор проходят разные мероприятия и праздники. Так, 24 апреля она посетила «Гоголь-центр», где прошёл концерт, посвящённый артистке.

Его организатором стал главный режиссёр центра Кирилл Серебренников. На сцене прозвучали популярные хиты Пугачёвой разных лет в новых интерпретациях и необычных аранжировках, что вызвало восторг у зрителей.

Певица с удовольствием смотрела выступления актёров и, поднявшись на сцену, поблагодарила всех за такое количество тёплых слов в её адрес.
Алла Пугачева на концерте в свою честь в «Гоголь-Центре»
Алла Пугачева на концерте в свою честь в «Гоголь-Центре»
Кроме того, Алла Пугачева рассказала, как ей нравится этот театр с его трактовкой песен, причём не только её, но и чужих хитов: по словам Примадонны, это всегда вдохновляет и придаёт оптимизма.

«Если бы ноги были здоровы, я на колени перед вами встала», — заявила Пугачёва перед тем, как вернуться в зал. Она также призналась в любви ко всем присутствующим, пошутив, что рада возможности Серебренникова стоять рядом с ней на сцене, а не сидеть — таким образов напомнив о его недавнем домашнем аресте.

Uznayvse.ru напоминает, что актеры театра Серебренникова — в большинстве своем ученики его курса. Пока режиссер сидел под домашним арестом, вышло несколько больших интервью с бывшими студентами. Едва ли не каждый из актеров «Седьмой студии» говорил о том, что Кирилл Семёнович дал ему невероятно много.

Во время учебы студенты массу времени отдавали дополнительным занятиям — в том числе и музыкальным. Полученные знания подарили актерам Никите Кукушкину (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) (в видео он поет мэшап из песен «Арлекино» и «Эй вы там, наверху»), Александру Горчилину, звезде «Притяжения» Риналю Мухаметову фактически дополнительную профессию.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что Пугачева и раньше была в теплых отношениях с труппой «Гоголь-центра». В день премьеры режиссерского дебюта Горчилина она пришла на показ фильма «Кислота», а позже опубликовала общее фото с Александром на своей странице.