Анастасия Волочкова даже на концерте Пугачёвой села на шпагат

2
Оказалось, что Примадонна репетировала с Волочковой ее фирменный шпагат.

На юбилейный концерт Аллы Пугачёвой, состоявшийся в Кремлевском дворце, пришло много людей, в том числе и знаменитостей. Не пропустила такое событие и балерина Анастасия Волочкова, которая пришла в ярко-жёлтом костюме и чёрной блузке.

Однако она не смогла усидеть в зале и решила подняться к Примадонне на сцену во время исполнения одной из песен, посвящённой шоу-бизнесу.

Там она присоединилась к балету и исполнила несколько па, а затем села на свой фирменный шпагат. При этом сама Алла Борисовна назвала её «королевой Инстаграма» и под аплодисменты проводила обратно в зал.
Анастасия Волочкова не удержалась от шпагата даже на концерте Пугачевой
Анастасия Волочкова не удержалась от шпагата даже на концерте Пугачевой
В своём микроблоге Волочкова опубликовала этот фрагмент видео, а под ним поблагодарила певицу за великолепный праздник и оказанное доверие.

Многие поклонники, тут же возмутились поведением балерины посчитав, что она поступила слишком навязчиво, вмешавшись в чужой концерт. Волочкова очень часто демонстрирует свой шпагат и это не всегда нравится её поклонникам.

На самом же деле всё это было запланированной акцией. Примадонна репетировала втайне ото всех, поэтому мало кто знал, что она лично пригласила Анастасию. Балерина тоже была удивлена звонком Пугачёвой, которая заявила, что ей нужен шпагат, но с удовольствием приняла приглашение.

Несмотря на некачественный звук, концерт, приуроченный к 70-летию Пугачёвой, прошёл на ура. Конечно же, певица очень устала, потратив много сил на торжество, но довольна результатом и получила массу положительных эмоций.

Uznayvse.ru отмечает, что Волочкова предложила отдать внучку Пугачевой, семилетнюю дочь Кристины Орбакайте Клаудию Земцову, ей в подопечные. Анастасия считает, что занятий балетом, на которые уже ходит маленькая Клава, недостаточно, и она смогла бы многому научить девочку.
Волочкова предложила научить дочку Орбакайте основам балета
Волочкова предложила научить дочку Орбакайте основам балета
Однако, как стало известно несколько месяцев назад, в школу дочка Орбакайте пойдет не в России, а в США, где у певицы есть недвижимость. Так что занятия с Волочковой организовать будет проблематично.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что накануне в Сети обсуждали редкое фото, которое опубликовала Кристина Эдмундовна — на него попали дети Пугачевой, а также все трое отпрысков самой Орбакайте.


  • Какова публика, таковы и клоуны!
    2019-06-02 15:05:34
1