Звезда «Дома-2» Антон Гусев устроил драку на шоу Дмитрия Шепелева

8
Недавно в студии программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" побывали звезды реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев и Виктория Романец.

Кажется эта парочка жить не может без скандалов. На сей раз супруги на глазах у всей страны выясняли отношения со своей бывшей домработницей 40-летней Викторией Савчук, которая обвинила их в жестоком избиении.

На суд зрителей женщина представила видеозапись, сделанную вскоре после драки с работодателями. На кадрах хорошо видны синяки и ссадины на ее лице.
 Виктория Романец и Антон Гусев
Виктория Романец и Антон Гусев
В процессе диалога Романец и Савчук выяснилось, что домработница не совсем добросовестно выполняла свои обязанности, вопреки запрету пользовалась хозяйскими вещами и даже пыталась угнать их автомобиль. Однако и супруги по отношению к Вике вели себя далеко не идеально. Они могли на женщину накричать, толкнуть, а Гусев и вовсе позволял себе кидаться в домработницу цветочными горшками, правда ни разу не попал.

Когда Виктория Савчук со скандалом уволилась, пообещав подать на парочку в суд, Романец попросила охранника уничтожить все компрометирующие их видеозаписи, сделанные камерами видеонаблюдения, установленными в доме. Охранник выполнил ее просьбу, но не до конца. Таким образом телезрители смогли увидеть некрасивую сцену увольнения женщины. Судя по кадрам Вика и Антон силой вытолкали женщину дверь, кинув ее вдогонку вещи.

Эту видеозапись увидел взрослый сын Савчук. Хамское поведение Гусева в отношении его матери настолько взбесило парня, что войдя в студию, он с кулаками бросился на Антона. Между мужчинами завязалась драка, и прежде чем их разняла охрана, они успели друг другу неплохо накостылять. Даже тогда, когда Гусева отвели в сторону, он не смог сразу успокоиться и швырнул в противника стулом.

На этом конфликт между мужчинами был исчерпан.

Кстати, многим, присутствующим в студии не понравилось высокомерие Виктории Романец в отношение обслуживающего персонала. Один из экспертов сказал по этому поводу: "Обычно так себя ведут те, кто еще недавно сам был таким. Как говорят – из грязи в князи".