Как мама: Эпатажная дочка Ларисы Гузеевой стала нежной блондинкой

21
Юная Ольга Бухарова изменила пирсингу и выбритым вискам.

Дочь Ларисы Гузеевой на днях преподнесла новый сюрприз своей звездной маме. Ольга никогда не отказывалась от экспериментов над своей внешностью, перевоплощаясь из одного образа в другой, кардинально отличающийся.

Младшая дочь известной актрисы и популярной телеведущей фигурировала на фото в прессе с ярко-красными губами и обнаженными плечами, затем предстала дивой с розовыми волосами. Многим запомнилось вызывающее фото Ольги Бухаровой и с тату, и с пирсингом.

Журналисты считают, что так Ольга хочет подействовать на нервы матери, однако Лариса Гузеева не препятствует экспериментам над внешностью и при любой возможности говорит, что очень любит свою 19-летнюю дочь и довольна их совместной работой.
Лариса Гузеева и ее дочка Ольга — «яблочко от яблони недалеко падает»
Лариса Гузеева и ее дочка Ольга — «яблочко от яблони недалеко падает»
Общность взглядов можно заметить по одновременному переходу в ряды блондинок. Ведущая «Давай поженимся» умилительно комментировала видео о смене имиджа дочери в своем микроблоге.

Лариса Гузеева сетует на то, что время бежит быстро, и дочь стала совсем взрослой. Но это не мешает самой звезде «Жестокого романса» выглядеть великолепно в новом имидже. Uznayvse.ru отмечает, что, несмотря на свой конфликтный и прямолинейный характер и периодические ссоры с подписчиками, Гузеева пользуется большой популярностью среди своих подписчиков. Накануне она опубликовала фото — посвежевшая артистка вернулась с курорта и собрала сотни восторженных отзывов.
Лариса Гузеева и ее дочка — две блондинки
Лариса Гузеева и ее дочка — две блондинки
С привычным темным цветом волос Лариса была легко узнаваема всей страной. Дебют известной телеведущей в образе блондинки в кулинарном видео для программы «Живая жизнь» не остался незамеченным ни журналистами, ни поклонниками.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Ольги Бухаровой, опубликованное в день ее рождения — Гузеева показала свою суровую дочку-подростка.


  • может она просто стеснительная
    2019-06-12 21:43:01
  • не понимаю, почему Гузеева всюду тыркает свою дочь, ну действительно, чем знаменита эта девчушка,?, вечно недовольная гримаса на лице, как у старой тетки ненавидящей всех,
    2019-05-31 07:22:02
  • лысой
    2019-04-17 09:48:48
3