Бузова зажигательно сплясала с Максимом Галкиным

8 Апр 2019
19
На вручении премии «Жара» Бузова убедила Галкина подыграть ей.

Накануне в Москве вручили очередную музыкальную премию. За своей статуэткой — в номинации «Лучшее шоу» на сцену поднялась и Ольга Бузова.

В этот вечер звезда «новой искренности и постиронии» нарядилась по-королевски — она пришла в облегающем сверкающем платье и напоминала не то золотую статуэтку, не то греческую колонну.

Но Бузова не была бы Бузовой, если бы обошлось без непринужденного веселья, немного неловкого для всех присутствующих. Она уговорила Максима Галкина, ведущего церемонии, подыграть ей и исполнить танец.
Максим Галкин и Ольга Бузова давние приятели
Максим Галкин и Ольга Бузова давние приятели
Галкин немного неуклюже, но с большим энтузиазмом повторял за Ольгой движения из ее недавней песни «Танцуй, как Бузова». В том числе помахал руками, поизображал пингвинчика и даже потряс «своими арбузами» — все в точности так, как предполагал текст песни Бузовой.

Uznayvse.ru отмечает, что Галкин и Бузова — давние приятели. Их отношения нельзя назвать близкими, но Максим часто тепло отзывался об Ольге. Среди прочего он однажды рассказал, что уважительно относится к ее открытости — по мнению Галкина, только по-настоящему добрые и умные люди способны посмеяться над собой.

Некоторое время назад Галкин рассказал, что Ольга Бузова — одна из немногих, кто умеет в хорошем смысле этого слова «подставляться» — шутить над собой, делать себя объектом насмешки и не страдать от этого.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад Бузова показала уж точно не постановочное видео — она показала, как пыталась сделать эротичное фото в гамаке и вывалилась из него.


  • Ольга молодец!
    2019-05-17 19:59:57
  • Специальная номинация журнала Cosmopolitan "Ты просто COSMO"  выдана бузовой, а не за лучшее шоу. Что вы пишите????? Это почти ничего.
    2019-04-09 15:51:41
  • Это вы называете танцы? У нее лучшее шоу? Столько талантов!!! А правит дом2.
    2019-04-09 15:39:30
  • Людям навязывают отношения и идиотизм дома-2 ... И для вашей радости сводница еще и спляшет... / это все духовный фашизм / и реклама его неплохая .....
    2019-04-08 09:29:48
4