Алла Пугачева пришла в «подростковом» наряде на запись юбилейного шоу

28 Фев 2019
8
Похудевшая Примадонна может позволить себе дерзкие наряды.

Накануне Максим Галкин «проспойлерил» фанатам своей жены ее образ на шоу, посвященном 70-летнему юбилею Примадонны.

Алла Пугачева отпразднует свой семидесятый день рождения только в апреле, но подготовка к нему началась заранее. Несколько дней назад в Останкино записывали праздничный выпуск шоу «Сегодня вечером», посвященный Алле Борисовне.

На многочисленных экранах, развешанных по телестудии, транслировались фотографии Пугачевой разных лет, а также ее фотографии. Сама Примадонна восседала на почетном месте и заразительно смеялась.
Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров на записи юбилейного шоу
Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров на записи юбилейного шоу
Кроме того, видеороликом, снятым на площадке, поделился бывший муж и верный поклонник Аллы Борисовны, Филипп Киркоров. Он рассказал, что ради участия в шоу даже прервал на один день свои гастроли по Дальнему Востоку России.

Внимание поклонников привлек наряд Аллы Борисовны. В последние годы она охотно поддается на уговоры своего личного стилиста Алишера и устраивает эксперименты со своим гардеробом. В результате ее стиль становится все более дерзким. Пугачева стала одеваться так, как это было принято три десятка лет назад, когда в моде был «благопристойный» и респектабельный рок — вроде групп Guns'n'Roses или Bon Jovie.
Алла Пугачева и Бонни Тайлер в 80-е годы
Алла Пугачева и Бонни Тайлер в 80-е годы
Пока на смену «року для хороших девочек» не пришел бескомпромиссный и грязный сиэтлский гранж с его иконой Куртом Кобейном и группой Nirvana, в США, а вслед за ними и в России подростки и музыканты отращивали пышные «хаера», носили кожу, заклёпки и странные головные уборы.

Алла Пугачева, которая в 80-х копировала образ поп-рок-дивы Бонни Тайлер, вернулась к этому имиджу в 2010-х — с поправкой на эпоху.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад Алла Борисовна отдала несколько своих концертных нарядов в музей моды — теперь на них может посмотреть любой желающий.


  • А Алле Пугачевой нравится наш стиль??? ОНА ЛЕГЕНДА, ТОЧКА,
    2019-03-05 20:30:18
  • Полностью согласна с вами ! Приятно читать добрый комментарий !
    2019-03-05 06:38:02
  • НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ "С ВОЗРАСТОМ НЕКОТОРЫЕ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО"... ПЕЧАЛЬНО...ХОРОШО, КОГДА ЧЕЛОВЕК С ВОЗРАСТОМ ОСТАЕТСЯ ЧИСТ СЕРДЦЕМ КАК РЕБЕНОК, НО ЕСЛИ ПО ПО УМУ...ЭТТО - НАДО ЗАДУМАТЬСЯ...
    2019-03-05 01:25:20
  • Лично мне очень нравятся наряды Аллы Борисовны. Ну и что, что 70 - зато душа молодая! Молодец Алла - так держать ! Зачем старится ? Что нравится, то и носить надо, если ей в этом комфортно. К тому же она ведь АКТРИСА ! Пусть у них с Максом все будет отлично ! А дети то у них какие прекрасные ! ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ. А от зависти всякие гадости и пишут. Не надо портить настроение прекрасным людям - они дарят нам РАДОСТЬ.
    2019-03-04 08:46:11
  • Разве этот стиль для женщины в 70? Есть такой журнал"Бурда Моден",пусть поучится,как надо одеваться в ее годы!
    2019-03-01 00:43:37
5