Актриса из «Охотников за привидениями» раскритиковала новый фильм

21 Янв 2019
3
Комедийная актриса Лесли Джонс спровоцировала скандал своим высказыванием о новых «Охотниках за привидениями».

На днях в сети появился тизер-трейлер «Охотников за привидениями 3». Стало известно, что это – прямое продолжение двух оригинальных комедий из 80-х. При этом картина, которую снимает Джейсон Райтман – сын режиссера оригинальных лент, начисто игнорирует «Охотников», вышедших 2016 году.
Актриса из «ребута» «Охотников за привидениями» сочла новый фильм оскорбительным
Актриса из «ребута» «Охотников за привидениями» сочла новый фильм оскорбительным
Редакция uznayvse.ru напоминает, что три года назад на экраны вышел ремейк «Охотников за привидениями», но все главные роли в нем исполнили женщины. Героинь сыграли Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс. Последняя осталась очень недовольна новым анонсом. В своем твиттере она высказалась о еще не вышедшем фильме, сходу назвав его «оскорблением» и сравнив с чем-то, что мог бы сделать Дональд Трамп.

Джонс возмутило то, что картину с участием охотниц просто не посчитали чем-то значимым и решили проигнорировать. Актриса также подчеркнула, что в новом фильме все персонажи будут мужчинами, однако, как оказалось, это неправда. Согласно появившимся в прессе данным о фильме, команда охотников за привидениями в нем будет состоять из подростков – двух юношей и двух девушек. Кроме того, как мы и писали раньше, вероятно, что в фильме появится кто-то из «классического» состава, к примеру – Билл Мюррей.