В еще не вышедшем фильме о Мстителях нашли признаки путешествия во времени

11 Янв 2019
6
Журналисты выявили детали, которые подтверждают, что сюжет новых «Мстителей» может быть связан с путешествиями во времени.

Напомним, что в предыдущем фильме о защищающих Землю супергероях – «Мстители: Война бесконечности» – злодею по имени Танос удалось осуществить свой план. Он уничтожил половину обитателей вселенной, в том числе и ряд супергероев. Среди жертв Таноса оказались Человек-паук, смерть которого породила множество интернет-мемов, Доктор Стрэндж и глава S.H.I.E.L.D. Ник Фьюри. Однако поклонники киносериала горевали недолго – быстро стало ясно, что добро в итоге победит, а погибшие будут воскрешены, так как в будущем запланированы другие фильмы с участием «убитых» персонажей. Вопрос состоял в том, как именно героям удастся повернуть вспять осуществленный Таносом план.
В новом фильме о Мстителях обнаружились признаки путешествий во времени
В новом фильме о Мстителях обнаружились признаки путешествий во времени
Вокруг следующего фильма франшизы начали выстраиваться десятки фанатских теорий, что мы в редакции uznayvse.ru считаем несомненным успехом авторов киносерии. Многие из этих теорий предполагали, что героям предстоит перемещаться во времени. Именно эти домыслы подтверждаются. Так, в списке актеров фильма «Мстители: Финал» обнаружились два интересных персонажа. Они обозначены как «Девушка в машине из 70-х» и «Сотрудник научной лаборатории из 70-х». Судя по всему, оставшимся в живых после геноцида супергероям предстоит переместиться в эти времена. Впрочем, возможен и другой вариант – нам просто покажут предысторию текущих событий, и действие этой сцены будет происходить в 70-е годы. Выйти новый фильм о Мстителях должен в апреле.