Сергей Безруков показал полуторамесячного сына

10 Янв 2019
6
В конце ноября прошлого года в семье Сергея Безрукова и Анны Матисон появился второй ребенок.

Тогда актер, присутствовавший на родах, не мог не поделиться своей радостью с подписчиками инстаграма. Теперь же Безруков представил поклонникам уже подросшего сына. Актер рассказал о том, что Степа уже пытается держать голову прямо, добавив, что на днях пять лет исполнится Московскому губернскому театру, худруком которого является Безруков. Артист отметил, что МГТ гордо держит голову.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что после появления сына на свет Безруков взял отпуск на полтора месяца, чтобы посвятить время ребенку. Его супруга – режиссер Анна Матисон – и вовсе решила забыть о работе на год. Ранее – в 2016 году – у пары родилась дочка Маша. В то же время, в 2013 году в СМИ появлялась информация о том, что у Безрукова есть внебрачные дети – мальчик и девочка, рожденные актрисой Кристиной Смирновой. Безруков этих домыслов не комментировал.

Что касается Московского губернского театра, то он был открыт в 2013 году на базе Московского областного театра имени Островского и Московского областного государственного Камерного театра. Характерной особенностью театра является его доступность для инвалидов.