«Редкий случай»: Михаил Боярский сфотографировался без шляпы

3 Янв 2019
12
В Сети удивляются новогодней фотографии семьи Боярских.

Елизавета Боярская порадовала своих подписчиков в Instagram свежей семейной фотографией и поздравила поклонников с Новым годом. На снимке присутствует и главный Д’Артаньян страны Михаил Боярский, который всех удивил, представ в кадре без шляпы.

О шляпе Михаила Боярского, кстати, как и об усах Игоря Николаева, развелось много шуток — пользователи с помощью фотошопа часто фантазировали на тему главных атрибутов этих артистов.
Молодой Михаил Боярский
Молодой Михаил Боярский
Появление Боярского на фото без шляпы вызвало бурную реакцию в комментариях: «Боярский ходит дома без шляпы. Миф рассеян. Минус одна тайна для меня», «Папуля без шляпы!? За это нужно выпить!», «Мужику с усами ещё бы шляпу и вылитый Боярский получится!».

По словам самого Боярского, даже Владимир Путин разрешил актеру не снимать шляпу при появлении в Кремле — 69-летний Михаил Сергеевич счел это большой привилегией.

Сейчас Боярский живет в живописном центре Санкт-Петербурга и почти все время проводит дома с внуками. В одном из интервью он назвал себя отшельником и признался, что с возрастом ему совсем разонравилось появляться на публике. Он также признался, что не любит людей — мол, в каждом человеке заложен негатив, и люди никогда не покажут свою истинную суть, предпочитая выставлять напоказ лишь свою хорошую сторону.

Актер также пожаловался на проблемы со сном — уже много лет ему помогает уснуть лишь снотворное. А иногда в бессонные ночи Михаил Сергеевич выходит гулять по ночному Петербургу и наслаждается красотой пустынного города.

В декабре у Боярского появился еще один внук — дочь актера Елизавета родила второго сына.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая тоже встретила Новый год в кругу семьи в своем замке и поделилась фотографией в соцсети.