Улыбка не изменилась: Исполнительница роли рабыни Изауры приехала в Россию

2 Янв 2019
9
Звезда первого для россиян бразильского сериала посетила Москву.

Когда три десятка лет назад российский телеэфир заполонили бразильские и мексиканские телесериалы, визиты звезд этого «телевизионного мыла» в Россию были не редкостью.

За годы пиковой популярности этих шоу нашу страну посетили и Виктория Руффо (актриса из сериала «Просто Мария»), и Вероника Кастро (из «Богатые тоже плачут»). А звезда аргентинского сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро приезжает в Москву регулярно.

Накануне стало известно, что Россию посетила звезда самого первого сериала, который показали в СССР. Луселия Сантуш, сыгравшая заглавную роль в культовой «Рабыне Изауре», побывала в Москве.
Луселия Сантуш в роли рабыни Изауры
Луселия Сантуш в роли рабыни Изауры
Луселия приехала в качестве посла БРИКС — экономического и культурного союза нескольких государств, в числе которых есть и Россия. На пресс-конференции 61-летняя Сантуш рассказала, что рада встретить здесь Рождество (она католичка, а значит, отмечает этот праздник 24 декабря).

На своей странице в Instagram актриса показала, как проводит время в Москве. Она прогулялась по центру города, сфотографировалась на фоне зимних украшений и даже поцеловалась с бронзовым медведем.

«В Бразилии сейчас 50 градусов, Дед Мороз туда просто не доедет. Москва — очень красивый город, все сверкает, снег, огоньки, я в полном восторге», — рассказала Луселия Сантуш.

Редакция узнайвсё.рф делала целую подборку историй об актерах бразильских сериалов. Вы можете прочитать, как сложились их судьбы, и посмотреть, как они изменились за эти годы.