Елена Яковлева: Сын стал татуировать себя от отчаяния

6
Актриса рассказала в интервью, почему ее сын увлекся бодимодификацией.

Бодимодификация в дословном переводе — это изменение тела. Сын известной актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных, увлечен этим модным поветрием.

Большинство сетевой публики ужасается главным образом тому, что татуировки, шрамирование и проколы на теле — вещи в основном необратимые.

На теле у сына Елены Яковлевой предостаточно и проколов, и постоянных татуировок, хотя некоторые из них он уже свел.
Елена Яковлева со своим татуированным и любимым сыном
Елена Яковлева со своим татуированным и любимым сыном
При этом, вопреки распространенному стереотипу, Денис — адепт здорового образа жизни. Он следит за своей физической формой, много времени проводит в спортзале и довольно хорошо выглядит.

Однако, по мнению публики, он слишком увлекся тату. Недавно в интервью его мама высказала свою версию триггера, запустившего страсть к татуировкам у Дениса.

«Увлечение Дениса татуировками началось от отчаяния. Он заказал нам подарки к Новому году, а они пришли по почте спустя два месяца. Мужчине же плакать нельзя, он выразил эмоции иначе. К счастью, его увлечение татуировками прошло», — рассказала Елена.

В Сети немного удивлены тому,что Елена формулирует нынешнее состояние сына как «увлечение прошло»: существенная часть его кожи все еще забита краской.

Однако Яковлева во всяком случае рада тому, что взрослый сын нашел девушку по своему вкусу и характеру. Она теперь надеется на то, что вскоре сможет наконец стать бабушкой.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад Яковлева показала свое фото с Денисом, когда он был совсем мальчиком.


  • Неприятно до омерзения.
    2018-12-24 13:05:06
  • обычно пишут на заборах и стенах общественных туалетов, если существо считает себя таковым это его выбор.
    2018-12-21 22:09:54
  • Любая татуировка отвратительно и мерзко. Особенно на женщинах. Тут вообще блеват так и кидат.
    2018-12-21 06:37:44
3