Ларису Гузееву на новом фото сравнили с Клеопатрой

24 Ноя 2018
27
Телеведущая снялась с Юлием Гусманом и оставила о нем теплый комментарий.

«Уже готовимся к Новому Году. Перед съёмками. Юлий Гусман настоящий товарищ. Отвечаю», — сообщила в своей социальности сети телеведущая Лариса Гузеева.

Новый пост звезда шоу «Давай поженимся» сопроводила свежей фотографией, на которой она позирует с Юлием Гусманом — известным режиссером, актером, политиком и общественником. За считанные минуты фотография звезд стала набирать лайки и комментарии.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Подписчики Гузеевой отметили, что кадр получился очень милым — и Лариса, и Юлий на фото приветливо улыбаются. Хотя еще недавно Гузеева выкладывала в своем Instagram меланхоличные посты, жаловалась на рутину и превозносила непогоду.

По традиции телеведущая получила множество комплиментов от поклонников. На снимке она предстала в образе total black с крупными золотыми украшениями и темным макияжем — классика Гузеевой. Некоторые среди поклонников Ларисы увидели в ее образе на фото сходство с образом Клеопатры.

«С такой красавицей рядом и Юлик прекрасен!», «Лариса, выглядите великолепно!», «Свеженькая и моднячая», «Вам бы сыграть Клеопатру! Вот именно такой шикарной, красивой, сильной она представляется!», «Царица», — пишут в комментариях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая вышла в свет в новом интересном образе.


  • С точностью наверняка никто не даст такой оценки. Гузеева красивая актриса. А египетская царица Клеопатра конечно была для своего времени идеалом красоты. Но как можно сравнивать? Разные эпохи, разные реалии. Конечно если только примерить роль, то возможно удалось бы актрисе сыграть образ.
    2018-11-26 01:17:07
  • На МОЙ взгляд, в программе "Давай поженимся" она создала образ дамы, которая всегда, и все, и лучше всех знает. Ее мнение и только ее - самое верное, и она абсолютно всегда права, потому что она всех "просчитывает с 1-ой секунды". Если она такая и в реальной жизни, то это сущий кошмар. А так -на Клеопатру, конечно, не похожа. Но ей это и не нужно. Она самодостаточная личность. От меня благодарность, как от зрителя, за роль Л.Д.Огудаловой. У меня она ассоциируется именно с Ларисой Дмитриевной - филигранно прожита роль.
    2018-11-25 02:33:01
  • ГУЗЕЕВА КРАСИВАЯ, НО БЕССТЫЖАЯ, ГОВОРИТ ВСЕ ПОДРЯД, ЧТО НАДО И НЕ НАДО, ДУМАЮ, ЧТО ТАКОЙ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДО ВСЕ-ТАКИ ИНОГДА ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЯПНУТЬ КРЕПКО ПОДУМАТЬ
    2018-11-24 19:19:26
  • Несомненно, шикарная женщина, талантливая актриса, просто королева!!! Лариса-Клеопатра нашего телевидения и кино!!! Нам, женщинам есть чему у неё поучиться...
    2018-11-24 17:58:12
4