Впервые слухи о том, что Савичева собирается уйти от Фадеева, появились в прошлом году, когда певица родила дочь Анну. Расставание прошло тихо и почти незаметно – просто с официальных страничек Савичевой в соцсетях пропали упоминания о ее сотрудничестве с Федеевым и его структурами. Новым представителем певицы стала Юлия Сажина, ранее тоже работавшая с известным продюсером.

Что именно послужило причиной для расставания Фадеева и его подопечной, неизвестно. Впрочем, певица и наставник расстались полюбовно. Во всяком случае, оба заявляют об этом на публике.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Юлия Савичева начала свой творческий путь с «Фабрики звезд 2» в 2003 году. С тех пор певица записала семь альбомов.