Любовь Успенская показала, как курит с собакой

12
Певица выложила ролик со своим питомцем.

«Сидим в аэропорту, шутим, ждём вылета на Москву», — подписала новый видеоролик в своей социальной сети Любовь Успенская.

У певицы есть любимый питомец — маленький йоркширский терьер, которого звезда берет с собой в поездки. В видео певица курит из новомодного устройства и делится «затяжкой» с собачкой. За кадром слышен смех компаньонов певицы, которые просят питомца «отдать сигарету маме».
Любовь Успенская и ее йорк
Любовь Успенская и ее йорк
За день ролик Успенской набрал почти 200 тысяч просмотров. Среди подписчиков Любови не все поняли юмор. «Мама накатила и немного не в себе…», «До чего ты докатилась, моя девочка», «Маразм крепчает, очень жаль», «Бабуля сходит с ума», «Вид, действия не совсем здоровой женщины на голову», — пишут в комментариях.

Зато фанаты Успенской поддержали ее легкомысленную выходку, зная, что недавно певица столкнулась с угрозой здоровью ее единственной дочери и отправила ее на лечение за границу. Сама Любовь говорила, что, несмотря на свои переживания, продолжает работать, а работу назвала лучшим лекарством от стресса. Возможно, сигареты в жизни певицы тоже появились на нервной почве.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Ирине Дубцовой, которая впервые снялась для мужского журнала Maxim и показала кадр для обложки.


  • Маразм крепчает у тетки!
    2018-10-14 10:50:07
  • Так переживает за здоровье дочери,что "закурила".Развлекается с собачкой,пора уж с внуками сидеть,а она,как молоденькая строит из себя девочку.Дочь не растила,не воспитывала,предоставила мужу заниматься этим.А на день рождения показали,ее поздравить пришли одни мужчины,видно с ними ей комфортнее.
    2018-10-14 05:58:46
2